На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Секс со штампом в паспорте?

Секс вне брака. Так ли грешна незамужняя женщина, если занимается сексом с любимым? Да, мы все воспитаны по-разному, у нас разные взгляды на жизнь, на отношения, но неужели для счастливой жизни вдвоем нужен тот самый, мало что значащий - штамп в паспорте.
Неужели, кто-то думает, что для счастья хватит именно его?
Ой, ли... Меня грызут сомнения.

Каждая маленькая девочка представляет себе день свадьбы, белое платье, длинную фату, туфли как у Золушки, принца... Так, и я представляла, однако…Со временем, понимала, что я не Золушка и принцев на земле слишком мало, чтобы один из них достался именно мне.

Отступлю немного от темы и скажу, что мне дали своеобразное воспитание, за, что говорю моим родителям огромное спасибо. Со мной говорили обо всем: в 10 лет, мне мама рассказала о первых девичьих "гостях", которые приходят к нам каждый месяц, чуть позже о поцелуях и о сексе. Нет, мама не учила меня жизни, мама - учила меня жить, глядя правде в глаза. Она учила меня любить себя и окружающих.

Пришла первая "любовь". Сейчас смешно, но когда тебе 14-15 лет у тебя - любоффь. Пришел и первый опыт с мальчиком. Опять-таки смешно, так как и не опыт был вовсе, а так... чёрт те, что, не зная куда и как.
Знаю, знаю, глазки у многих забегали и понеслось... Ах, в таком раннем возрасте, вот она такая-пересякая, бяка одним словом.
У меня не было цели дойти "девочкой" до свадьбы, у меня была цель найти того, единственного и неповторимого, который любил бы меня.

Секс до брака... Ты, "хранишь" себя для него, единственного и неповторимого, у которого есть опыт, который (ну, всякое в жизни бывает) мысленно сравнивает тебя сперва с одной, потом с другой, а ты не знаешь «куда и как», да и вообще «бабушка говорила, что она маму в капусте нашла».

Опыт. Да, можете считать меня распущенной, (лично я так не считаю) да, у меня были опыты в сексуальном плане до свадьбы, и я об этом никогда не жалела, но я никогда не изменяла мужу.

Секс вне брака... Значит, по мнению некоторых, если ты живешь даже в гражданском браке, все, труба дело? Ты испорчена, грязна, порочна, прям девочка по вызову.
А если людям так хорошо? Ну не хотят они замуж, не хотят штампа в паспорте, но в то же время они живут под одной крышей долго и счастливо и при всем этом занимаются сексом.

Где разница, в штампе? Тебе будет легче, если однажды тебе изменят как жене, потому как, ты жена - белая и пушистая, чистая и непорочная, не хочешь идти дальше, развиваться, как женщина. Тебе и так хорошо.

Опыт... Существуют семейные пары, где опыт приходит к обоим одновременно. У нее и него первый раз. Они "растут" и набираются опыта вместе. Они живут долго и счастливо всю жизнь. Бывает, в наше время редко, но бывает.

Второй мой брак, был у меня, когда мне было 24. Открою тайну и скажу, мужу было в то время на 19 лет больше и это был у него первый брак. Опыт, понятное дело, был и у меня и у него. Мы, знали, что и как делать, но это был наш совместный опыт, и первый раз был только нашим первым разом.

Я не призываю к распущенности, просто не нужно говорить, что те, кто занимается сексом вне брака - грешен. Для счастья не обязательно иметь штамп в паспорте и быть мужем и женой. Счастье, это когда двум незнакомым людям хорошо вместе. И секс вне брака, в гражданском браке или просто сексуальный опыт, не так уж и плох.

(С)

Картина дня

наверх