На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Обещать - не значит жениться

Почему любовницы богатых мужиков бесплодно и бездарно проживают свою жизнь

Интернет-дневник питерской путаны «Кэт. Записки шлюхи», пишущей под ником prostitutka_ket, пользуется в виртуальной сети невероятной популярностью. «Экспресс газета» публикует истории, собравшие наибольший читательский отклик. В этот раз Екатерина Сергеевна рассказала, как женатые мужики пустыми обещаниями ломают жизнь своим любовницам.

¤ Присутствие любовницы не мешает многим мужчинам жить полноценным браком...

У меня была знакомая - Любочка. Так, подруга подруги. Пили вместе иногда. Во мне она видела добрую душу и свободные уши. Не знаю уж сейчас, что привлекало ее больше.
Ну так вот, было у Любочки давнее прошлое, которое, по сути, ничего уже не значит.
Когда-то Любочка работала в салоне красоты администратором. То есть она как бы и не парикмахер была, но торчала целыми днями в небольшом, но приличном салончике. Контингент разный - девочки, редко мальчики. Все больше приличные, но никак не элита. Кстати, Любочка должности соответствовала. Длинные волосы, мастерски затонированные в натуральный каштан, грамотный макияж, ухоженные ногти. Симпатичная дамочка, очень.
И вот однажды, давным-давно, двенадцать лет назад, в салон к Любочке пожаловал дядечка. Ну, то есть он как бы не к самой Любочке пожаловал, а заскочил подстричься туда, где мимо проезжал.
Любочка потом рассказывала, что и не обратила бы на него внимания, но дядечка начал с заметной регулярностью возвращаться. Где-то после третьей встречи Любочка заметила, что дядя к ней неравнодушен. И пригляделась. И понеслось.
Дядечка водил Любочку по ресторанам, целовал ей ладошки и дарил букеты охапками. Букеты, между прочим, дядечка доставал из собственного «мерседеса» при каждой встрече. Любочка была вне себя от счастья.
Иногда они проводили вместе выходные, иногда ездили за город. Как-то даже успели сгонять в Китай на недельку - у дядечки там были страшно важные дела.
Омрачало Любочкино счастье лишь одно незначительное, но невероятно мерзкое обстоятельство. Дядечка был давно и прочно женат. Жену, по его же словам, не любил, но воспитание четырехлетнего сына не позволяло дядечке бросить женщину, шедшую с ним рука об руку всю их долгую совместную жизнь.
...иногда любовницам это надоедает, и тогда они мстят самыми разными способами, например пишут гневные письма прямо на капоте авто

...иногда любовницам это надоедает, и тогда они мстят самыми разными способами, например пишут гневные письма прямо на капоте авто

Любочка терпела, когда в Новый год ей приходилось вздыхать в одиночку на маленькой кухоньке. Терпела, когда раз за разом любимый дядечка доставал новую пачку презервативов, на которые у Любочки была жестокая аллергия. Терпела тишину телефона и ждала, пока он сам позвонит, потому что ей запрещалось набирать его номер без веских причин.
Раз в пару месяцев Любочка устраивала концерты с истериками. Ну, как обычно, да.
Она лила слезы ведрами и выкидывала тапочки, которые дядечка покупал себе каждый раз после примирения. И каждый раз, успокоившись, она спрашивала его о будущем, их совместном будущем. И каждый раз дядечка говорил ей, что осталось подождать чуть-чуть, совсем немного, еще капелюшечку. Знакомая история, короче. И каждый раз дядечка в доказательство серьезности своих намерений устраивал Любочке романтический вечер, полный шампанского, тигровых креветок, поцелуев безымянных пальчиков на левой ноге и феерического секса. Любочка снова верила и снова ждала.
А время шло.
Незаметно вырос его четырехлетний сын. И тут бы дядечке уйти от ненавистной жены и прибиться к Любочке, но...
Сына надо же поставить на ноги, там, институт и все такое... И уж потом...
Ну, в общем, ничего принципиально нового.
Любочка себя не обманывала. Она действительно искренне верила, что дядечка говорит правду. Все двенадцать лет.
Он всегда так убедительно смотрел на нее своими грустными печальными глазами, и Любочка знала, что такие глаза не могут врать.
И сидела она со мной в одном из пивных баров, и рассказывала мне всю их историю в подробностях и мелких деталях. Я слушала, качала головой, понимая в стопятидесятый раз, какие ж бабы дуры.
Ну, так к чему я это говорю.
К тому, что Любочка с дядечкой порвала. Она в самый последний раз вынесла его тапочки в парадную, поставила рядом его любимую пепельницу, привезенную им хер знает откуда, и заодно положила на холодный пол всю связку его прошлогодних газет.
Все это было абсолютно хладнокровно. На этот раз она не устраивала ему скандалов и истерик, а просто молча, не предупредив, вычеркнула его из своей жизни.
В тот день Любочке исполнилось сорок лет.
Думаю, что ощущение безнадежности упало на уже немолодую женщину, которая зря потратила столько лет своей жизни на бесплодные ожидания любви, которой, видимо, и не было.
Возможно, знай она, что это просто интрижка, роман на стороне и просто качественный секс, Любочка по-другому смотрела бы на свою жизнь и на эту нелепую связь. Но она всегда верила, что эти глаза не могут врать.

Видела я те глаза. Печальные глаза уставшего от жизни уже пожившего человека. Кольцо на пальце, волосы с сединками, ботинки дорогие.
Но я вот все думаю... Как они, мужчины, умудряются так мастерски это проделывать, что женщины теряют напрочь мозг и годами ждут, ждут, ждут? И главное - зачем они, мужчины, это делают? Зачем обещать то, чего все равно не будет? Зачем давать надежду человеку, ломая жизнь? Но держат этих женщин на коротком поводке. И страх, что женщина сорвется, мешает им честно сказать: «Да, мне с тобой хорошо. Да, ты нравишься мне в постели. Да, мне приятно обнимать и целовать тебя. И мне хотелось бы, чтоб это продолжалось. Но у меня уже есть жена и я не хочу другую».
И не говорят. И обещают, обещают, обещают, зная, что никогда не сдержат обещаний.
И Любочки бесплодно и бездарно проживают жизнь.

Картина дня

наверх