На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Эта ужасная женщина напилась и изнасиловала меня... Моя жизнь разрушена

Кинорежиссёр Фрэнк Макгоуэн был на домашней вечеринке в Глазго, когда Шерил сначала пыталась соблазнить его, а потом стала оскорблять "мужчину", узнав, что он — гей. Фрэнк хотел уйти от неунимающейся женщины, но она не сдавалась.

Я пошёл на кухню, чтобы выпить стакан воды, и Шерил пошла за мной. Она спрашивала интимные подробности о моём парне и продолжала намекать на секс, после чего накинулась, я испугался.

Я просто хотел уйти и попросил её отойти. Она злилась. Что-то упало с полки, и я наклонился, чтобы поднять, и в этот момент она набросилась, засовывая внутрь меня свои пальцы. Я словно остолбенел и не мог поверить в случившееся. Я истекал кровью.

Моя жизнь была разрушена после того, как меня изнасиловала на вечеринке пьяная женщина. Я пытался покончить жизнь самоубийством и перенёс посттравматическое стрессовое расстройство из-за ужасного нападения Шерил Коттрелл.

Иногда я не могу встать с постели, потому что до сих пор скован страхом. Когда я встаю, то начинаю безудержно рыдать. Я всё ещё чувствую себя пустым. Мне казалось, что я — единственный парень в мире, переживший такое отвратительное насилие.

Надеюсь, после того, как я поделился тем, через что я прошёл, другие люди, такие как я, не будут чувствовать себя одинокими. Я не заслуживал этого, и теперь чувствую, что обязан помогать другим"

Фрэнк Макгоуэн

Фрэнку долгое время пришлось бороться за справедливость, и в конце концов Шерил признали виновной. Её поместили в реестр сексуальных преступников и приговорили к 120 часам общественных работ. Но, по мнению жертвы, наказание является недостаточно жестоким. Из-за пережитого мужчина расстался со своим парнем, постоянно страдает от издевательств, и из-за них ему пришлось покинуть свой дом.

Картина дня

наверх