На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Снижать ли женщинам планку требований к мужчинам ?

В книгах и статьях, объединенных темой "как найти мужчину для отношений", часто встречается такой совет: "снизить планку требований к мужчинам".

На мой взгляд, это самое бессмысленное и тупое действие, которое только может совершить женщина в своей жизни. Таким советчикам по "снижению планки" лучше было бы говорить женщинам в глаза открытым текстом - "как самой втоптать себя в дерьмо и выбросить свою жизнь на помойку, но заиметь рядом никчемного мужское существо". Ну, как раньше говорили - плохонький, но свой.....

Слава богу, времена, когда женщина должна была хвататься руками и зубами хоть за какие-то мужские штаны, дабы банально не умирать с голоду, давно канули в Лету.

Итак, снижать планку, на мой опять же взгляд, не нужно и даже более того - ни в коем случае женщине нельзя. Ну, допустим, снизила она ту планку, подобрала-отмыла она какого-то очень сильно недотягивающего мужика. Что дальше?

Надеяться на то, что этот М начнет бурно развиваться - да ну нафиг! Не начнет развиваться, он останется на том же уровне, на котором находился ранее. А женщина вынуждена будет опуститься на его уровень, то есть деградировать по сравнению со своей предыдущей жизнью. Её жизнь станет хуже, она снизит не только планку, но и все , что с этого момента начнет ее окружать. Так что - нет-нет, только не это!

Так где же в таком случае решение проблемы с поиском партнера для отношений в таком случае? Опять же по моему личному мнению, тут все глубоко индивидуально и каких-то общих рецептов нет и быть не может.

Но как бы то ни было, нужно просто отойти от стереотипов и искать нестандартные варианты решения. Какие? А вот именно это я предлагаю обсудить в комментариях к теме.

Вот такую тему меня попросили поставить в личке.

Я с мнением автора полностью согласен.

Добавлю лишь, что помимо снижения своего уровня при таком "компромиссе", женщина-то и счастья никакого не получит. Ведь какое уж тут счастье с осознанием, что этот мужчина не вдохновляет вообще никак?

Картина дня

наверх