На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Что такое одиночество.

Что такое одиночество. Ну, конечно же можно сказать, что одиночество - это когда Вы получили поздравления с новым годом только от МТС.

Или одиночество - это когда тебя бросили? Не знаю. По моему одиночество - это когда тебя некому забрать из морга. Всё остальное - это так, временные затруднения.

Недавно заходил ночью в кафе. Думаю познакомлюсь с какой-нибудь женщиной. Смотрю одна женщина курит сигареты и скучает. Подошел, спросил: - Такая красивая леди, и в одиночестве? Разрешите Вас угостить?

— А кули бы и нет ! Я пожалуй водки еб@ну - ответила она.

Я посмотрел на неё, на чудо природы, посмотрел, а потом подумал "Терпеть кого-то рядом с собой всю жизнь только ради того, чтобы не сдохнуть в одиночестве - так себе перспектива".

Подошел к другой женщине:

— А почему такая красавица сидит у бара в одиночестве и скучает, подперев личико кулачком?
— Н-н нажралась - не поднимая личико ответила красавица.   

Правда, в тот вечер я сам тоже изрядно накушался водки. Накушался так сильно, что бессознательно начал ходить по всем помещениям этого культурного заведения. Захожу, и вижу, что сидит девушка. В одиночестве. Задумчивая такая.

— Девушка, можно я посижу рядом с Вами? Мне так одиноко на этом свете..
— Убирайся, подлец, это женский туалет!

Как я туда попал, даже сам не понял.

Самый фиговый минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф, и просто не впускаешь никого в свою жизнь. Конечно же в одиночестве есть существенные недостатки. Случись чего, так мало того что пожаловаться некому, так и обматерить некого.  

Особенно это чувствуешь, когда хранишь секреты других людей, выслушиваешь сопли друзей, помогаешь близким, а в тот момент, когда самому плохо - сидишь в одиночестве, слушаешь музыку, и даже не знаешь кому бы выговориться.

Женщинам в этом плане как-то попроще. Если Вам очень одиноко, крикнула "Хочу секса". И Вы узнаете, сколько друзей не против Вам помочь.

Одна знакомая женщина жаловалась мне как-то:

— Знаешь, я так одинока....
— То есть как это одинока? - удивился я. - Ведь я знаю, что у тебя есть не только муж, но и любовник..?
— В том то все и дело - они постоянно надеются друг на друга...

Говорят парни одиноки потому, что многие девушки - тупые дуры, а девушки одиноки, потому, что - многие девушки - тупые дуры)))

Так ли это или нет, я не знаю. Но знаю, что если женщина считает, что со всем она справится сама, то она обречена на одиночество.

Но, всё таки что такое одиночество. Это когда не с кем поговорить? Или это когда есть с кем, но не о чем?

Как бы не было, думаю, что одиночество - великое чувство. Оно объединяет миллионы......

Взято с форума

Картина дня

наверх