На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Встретила недавно на улице своего бывшего.

Встретила недавно на улице своего бывшего. Случайно конечно.Хотела незаметно уйти,но мне не повезло,он тоже меня увидел,обрадовался и потащил в кафе, пообщаться.
Вот сижу я перед этим сильно поношеным человеком,с морщинами на лице и поредевшей шевелюрой и не узнаю его. Ведь не так давно это был шикарный красавец с большими перспективами.Всё у нас было хорошо.Была и романтика и ссоры,всё как у людей.Но он однажды предложил расстаться,мол всем хороша,но нам не по пути.Извини.
Я,извинила и отпустила.

И вот я здесь,в этом полуздохлом кафе,грею руки об кружку с кофе и слушаю,как его бедняжечку жизнь то побила.

После расставания ,он два месяца наслаждался свободой,а потом познакомился с ней,девушкой своей мечты.Чтоб эту нимфу не украли,быстро сделал предложение,сделали большую свадьбу и пожив месяц,новоиспеченый муж уехал в командировку. Потом родился сын и жили они не тужили.Жена воспитывала ребёнка,а он ездил по заработках,время от времени возвращаясь к семье. С каждым приездом приубавилось притензий со стороны жены,да и тесть с тёщей не отставали. То денег мало,то сын отца не видит,то жене внимание не уделяешь должное.

В один из последних приездов отправили его за хлебом.Там бывший парень супруги похвастался,что не даёт скучать его женушке и как ему идут рога. Наверное парень ждал благодарности,но напоролся на кулак.В итоге подрались.И пришевши к жене собрал вещи и ушел к своим родителям.Называется,сходил за хлебом,хлеб он тогда так и не купил.После этого были ещё скандалы,жена требовала то денег,то сойтись ради сына. Он деньги давал,но возвращаться к жене не хотел.Так и живут.Вроде и семья,развода не было,но не семья.
Отхлебнув со своей кружки бурды,под названием кофе,бывший посмотрел на меня и сказал ,что он часто вспоминал,как нам было хорошо. Я ответила,что не помню.И если было так хорошо,то почему не закончилось свадьбой?! Он потупил глаза и сказал,что наверное ему тогда чего-то не хватало. Я совсем дружелюбно ответила,что видимо рогов.И любимая женушка навесила,вот сейчас всё хватает.Он сделал вид,что обиделся и сказал самую смешную фразу-давай начнём всё с начала.

Я оплатила деньги за свою бурду,которую мне заказал бывший и ушла.Целую дорогу домой я шла и не понимала,что я могу начинать с чужим мужем и отцом?Меня накативали разные чувства, от дикой ярости,до такого же хохота.

Мужчинки,мылые,имейте хоть немножко самоуважения. Если же бросили девушку,то не возвращайтесь обратно,не унижайте себя.Возможно это для вас проходит время быстро,вышел-зашел,но для нас всё меняется. Благодаря бывшему я научилась жить без него,хотя если честно,то за 2 года отношений часто мысленно примеряла фату и его фамилию. Но он сделал выбор и я его приняла. И да,мне незамужней красивой девушке не нужен чужой огрызок.За три года после разрыва он успел жениться,родить сына,уничтожить свой брак и заметно постареть., как внешне,так и эмоционально.
И да,кофе я не пью. Он так и не запомнил это.

Картина дня

наверх