На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Секс и дружба между полами

Навеяно страданиями ЛБГ

Женщина смотрела в окно. Вернее, она стояла у окна, а смотрела-то она внутрь себя. А внутри её душевного пространства  творились смятение и хаос, вызванные разрушением десятилетиями взращённых постулатов, доселе не вызывавших сомнений. 

На жизненном пути ей встречалось много всяких людей, кто-то оставлял о себе смутные воспоминания, кто-то исчезал из памяти бесследно, а кто-то, услышав родственное дыхание, задерживался рядом с ней на долгие годы. С этими людьми приятно было, встретившись за бутылочкой веселящего кровь напитка, обсудить былое, настоящее и думы (с), поспорить, помечтать, пофилософствовать, поржать от души…. песни попеть, наконец! – бальзам для тоскующей в череде обыденных будней души! И душа согревалась и тихо млела от подобного дружеского времяпрепровождения … причём,  удовольствие от общения никогда не зависело от пола собеседника. Да вот! Представьте себе! Ибо  женщина до сего момента наивно полагала, что ДРУГ – понятие вне гендерное, есть суть существо бесполое. Теперь эти наивные заблуждения  в прошлом, ибо… женщина хрустнула длинными нервными пальцами в такт треску рушившейся системы её мироощущения… ибо на самом деле всё должно быть не так! По словам одного умудрённого житейским опытом мужчины, жизнелюба и бабоведа или баболюба и жизневеда, не в том суть, совместное распитие алкогольных напитков двумя разнополыми субъектами может и ДОЛЖНО(!) иметь только одну  цель – склонение существом мужского пола существа женского пола к сексу. Питие водки,  не заканчивающееся сексом –беспонтово, бесцельно, абсурдно…. извращённо, наконец! Длинные острые ногти впились в ладони – ещё бы! На пятом десятке узнать о своей извращённой сущности – это вам не фунт изюма! Да!

Мысли метались по кругу в подчерепном пространстве, налетая одна на другую и вызывая болевые ощущения в висках… Как же быть? Пить и вступать в интимную связь с давнишним другом она не хотела, а не пить – лишить себя эмоциональной составляющей, некой расслабленности и лёгкости общения…. Мдя… дилемма…

Картина дня

наверх