На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Муж хочет отобрать детей!

Хочу рассказать вам историю, леденящую кровь.

Десять лет назад я вышла замуж. Он тогда зарабатывал колоссальные деньги: купил четырехкомнатную квартиру в Москве перед женитьбой. Я тоже не бедная Золушка: приобрела однушку в области (но, к сожалению, после свадьбы...) Потом муж свой громадный доход потерял. Easy come - easy go (легко пришло, легко ушло - ред.) здесь в Москве это национальная пословица.

Не могу сказать, что это была страсть, но мне казалось, я встретила человека по душе. В зрелом возрасте это важно. Я думала, проведу с жизнь с этим мужчиной...

Потом муж устроился на другую работу, не такую денежную, но квартиру, которую я купила, он помог отремонтировать - вложил полтора миллиона. Прожили три года - детей не нажили, но надоели друг другу - капец. Он угрюмый, нелюдимый, я открытая, общительная. И в какой-то момент мне стало казаться, что он на мне женился не по любви, а для того, чтобы я его подстраховывала финансово... Деньги были, но уже не такие, чтобы недвижимость покупать.

Развелись официально. Я осталась в его четырехкомнатной, он вернулся на пмж в город N, из которого мы оба приехали.

Он дал мне неделю на сборы, и тут я обнаруживаю, что беременна. Сразу я мужу не сообщила, а он, слава Богу, не звонил пару месяцев.

Я жила в квартире, работала и с ужасом думала, что будет, когда он проявится. Потом позвонил. Я рассказала: тогда уже узнала, что беременна двойней.

Мы говорили-говорили, потом несколько раз встречались. Долго решали. В конце концов договорились сойтись...

Он вернулся в квартиру, я родила. Через год к нам приехали мои старшие дети от первого брака, которые росли у моей мамы в деревне.

Жили вроде неплохо, растили общих детей, старших он тоже принимал. Но официально так и не оформили брак снова. Иногда ругались жутко, но квартира - 120 метров - помогала сглаживать конфликты. Разошлись по разным углам - и забыли друг о друге.

Потом мирились. Надо сказать, когда такая жилплощадь, разводиться нет необходимости. Дура я, что вообще завела разговор о разводе когда-то.

Думала я, что жизнь наладилась.

А полгода назад он навострился ездить в наш город, откуда мы оба родом. Неделю живёт с нами, неделю - там. Якобы работа.

Недавно мне доложили знакомые, что у него там женщина. Молодая, 38 лет (мне сорок девять).

Неделю назад объявился. Сказал, детей из квартиры не выгонит, но будет жить там сам и меня видеть не хочет. И выставил мои вещи - чемодан собрал. Замки поменял, о чем сообщил эсэмеской. Я уехала в свою однушку в области и там сижу. Детей перевезти не могу, им тут негде даже спать. К тому же потеряла работу несколько дней назад.

Муж домой не пускает, неделю не видела детей.

Плакать не могу, обижаться на него - тоже. Просто ступор какой-то...

Просто поговорите со мной ...

© Илона, Москва.

Картина дня

наверх