На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Если она замужем: что сулит секс с чужой женой

В череде сексуальных подвигов каждого уважающего себя мачо всегда есть особый раздел – связи с замужними женщинами. Этот секс невозможно спутать ни с одним другим из-за его уникальных достоинств – правда, неотделимых от определённых недостатков. Портал «Sex&Sex» собрал для тебя пять главных плюсов и минусов секса с чужой женой; если тебе есть, чем дополнить – пиши в комментариях.

* Фактор ЗАГСа. В чем плюс: вступив в связь с замужней женщиной можно не бояться того, что она наутро после секса она потащит тебя в ЗАГС. Ведь ее рука и сердце уже заняты! В чем минус: собственно, в том же самом – дама-то уже занята. А ты не застрахован от того, что, проведя с ней некоторое время, влюбишься в нее по самые уши. И вот тогда настанет самое интересное – настоящие разборки в стиле «Санта-Барбары». Идти на это или не идти – решай сам.

* Никто не капает на мозги. Замужние женщины чаще всего решаются на измены по двум причинам: первая – разлюбила своего мужа, но уходить не хочет, ибо дети, привычка, стабильность и т.д. Вторая – секс с супругом совершенно ее не удовлетворяет, а природу не обманешь, и хочется страсти. В чем плюс: в обоих случаях женщина нырнет вместе с тобой в море страстей, секса и прочих удовольствий. В «обычных» отношениях такое встретишь далеко не всегда. В чем минус: придется соответствовать и удовлетворять мощный женский сексуальный аппетит. Можешь? Тогда вперед!

* Экономия налицо. У замужней дамы (особенно если она работает) почти не остается времени на долгие прелюдии в виде ресторанов, магазинов, клубов и т.д. При встрече вы почти сразу будете приступать к главному – сексу. В чем плюс: тебе не потребуется тратить кучу денег на «развлекательную программу» свиданий. В чем минус: отсутствие трат тебе неизбежно придется чем-то компенсировать – к примеру, выслушивать все о ее душевных терзаниях или о последних проблемах на работе. Порой проще заплатить за ресторан, не находишь?

* Экстремальные ощущения. В чем плюс: только представь – ее муж уже в подъезде, а ты успел лишь найти свои носки. Адреналин в такой ситуации просто зашкаливает! В чем минус: знаешь, что такое «синдром захлопнувшейся вагины»? Почитай в интернете, и постарайся его избегать, «нарвавшись» на очередную экстремальную ситуацию со своей замужней подругой.

* Расставание без потерь. В чем плюс: вы с самого начала знали, на что идете, и догадывались, что рано или поздно вам придется расстаться. А значит, при разрыве можно обойтись без драм, скандалов и прочих «маленьких трагедий». В чем минус: а какой, собственно, в этом может быть минус?! Сплошной плюс!

Взято из интернета

Картина дня

наверх