На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

О "похотливых старушках".

Работал у нас в организации один парень Стас, системный администратор, профессионал высокой квалификации. Любые проблемы решал в момент. Конечно его очень ценили. Начальство всегда делало ему поблажки.

Но с другой стороны его замучали многочисленные друзья, знакомае, родственники с просьбами помочь с ноутом или домашним компом. Стас был безотказным, и приэтом как то стеснялся деньги брать, хоть и предлагали.

Мы его убеждали, что это тоже работа и если предлагают, то надо брать. Иногда вместо запланированного свидания с девушкой, ехал по просьбе какого нибудь очередного родственника.

Женская часть коллектива его жалела. Все норовили его чем и будь вкусным подкормить..

И вот однажды, после очередного такого выезда, Стас явился какой то весь взъерошенный и уверенно заявил:

— Все, теперь буду сразу примерную сумму ремонта объявлять и условия работы.

Как выяснилось, по просьбе родственника, он поехал к какой то богатой одинокой женщине. Ему заранее объяснили, что поскольку она богата, то он может не стесняться, озвучивая сумму ремонта.

Дама оказалась в возрасте лет 70, но весьма ухоженная, модно и дорого одетая. Выглядела значительно моложе своего возраста.

Пока Стас занимался компьютером, она все время молча крутилась рядом. Много времени работа не заняла. Стас засобирался уходить, раздумывая, какую сумму озвучить за ремонт. И тут уже стоя в прихожей заметил, что она как то очень пристально его рассматривает. Стас топтался на месте, не понимая, что дальше делать. И тут старушка выдает:

— Тебе наверное лет 25-27? Ты для меня уже староват. Я помоложе люблю.. Сколько работа стоит?

Заплатила вдвое больше озвученной суммы.

Картина дня

наверх