На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Муж отказался от своего сына у которого ДЦП, обвинив меня в измене.

Я с мужем состояла в браке 11 лет, 4 года мы не проживаем вместе. Меня зовут Зоя, мужа звали Артем.

Поженились по любви, и все у нас было хорошо, пока я не забеременела. Вот тут мой благоверный и показал, кто он есть на самом деле.

Вначале он мне сказал, что он не может иметь детей, затем, что я нагуляла этого ребенка, он начал меня избивать, унижать, пару раз даже домой не пускал, ночевала в подъезде.

Я позвонила отцу и брату и все им рассказала, они приехали, забрали меня и мои вещи и мы уехали домой к родителям. Муж не звонил, не приходил, только посылал сообщения, типа, я гулящая и все в этом роде.

Родила ребенка, слава Богу, без патологий, и сразу сделала тест на ДНК, который показал, что мой муж является, отцом моему ребенку. Выйдя с роддома, сразу же подала на развод и вот тут, началось такое, что не в сказке сказать, ни пером описать, короче Остапа понесло.

Он начал звонить, приходить, умолять меня, простить его. Вы знаете, я на него смотрела, и мне было противно даже с ним разговаривать. Квартиру отец подарил мне до свадьбы, так, что я сказала, чтоб он выметался.

Он орал, что ему негде жить, что он имеет право на какую - то там часть, но адвокат ему все рассказал, и он нехотя уехал с квартиры. У меня, наконец - то открылись глаза на бывшего мужа, я поняла, что он просто садист, ему нравилось унижать людей и чувствовать свое превосходство над ними.

Отец с братом поменяли замки и правильно сделали, он пытался прийти ночью с друзьями и меня проучить. Я написала заявление в полицию, его посадили, друзья мужа пришли и попросили прощения, за то, что пытались проникнуть в чужое жилище. Прошло время, и я познакомилась со своим будущим мужем.

Он сразу же оформил ребенка на себя, у нас сейчас кроме сына есть дочь и у нас все налаживается. А бывший приходил и просил, чтоб я разрешила ему видеться с сыном. Я показала ему свидетельство о рождении, где в графе отец, стоит прочерк, он обиделся и ушел.

Прошло очень много времени, я случайно увидела своего бывшего мужа с новой женой. Он с ней обращался, как со скотиной, а она шла и плакала, а рядом с ними была очень красивая девочка, которая шла и тихонько по взрослому тоже плакала.

Я не выдержала, подошла и сказала ей, что она будет большой дурой, если останется с ним. Через некоторое время я увидела эту женщину, она шла и улыбалась.

Никогда, никому не позволяйте собой манипулировать, не позволяйте себя унижать, вы ни чем не хуже других, а может быть даже лучше. Научитесь себя любить, и тогда вас тоже полюбят. Научитесь себя уважать и тогда вас будут уважать окружающие.

Картина дня

наверх