На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

После измены секс помирит

Одна знакомая женщина случайно узнала, вернее увидела у своего мужа в телефоне видео, как ее муж занимался сексом с другой женщиной.

Вот ведь мужики, и зачем держать компромат у себя под рукой? Наверное было очень сладко, если так рисковал. Это видео женщину очень потрясло, ей противно стало.

Не каждый человек может смириться с тем, что его вторая половинка "гуляет" налево и направо. Стресс был настолько сильный, что на мужа она уже даже смотреть не могла.

Но что делать женщине, если уйти от него некуда. К родителям не хотела (чтобы не расстраивать их и не тревожить своими проблемами.) Снять отдельное жилье не по карману, она не работает, да к тому же у них и ребенок - травмировать разводом не желательно, поскольку сын любит обеих, маму и папу.

Отношения изрядно подпортились, оба устали от скандалов и упреков, но продолжали жить под одной крышей. Вот я и спросила у нее, как же дальше то жить, если вы в постоянных ссорах?

И мне понравилось то, что она мне ответила. Говорит: "Мы устали жить в скандалах и ссорах, поэтому у нас отношения уже хорошие". А помирил их, как и следовало ожидать - хороший секс среди ночи.

Хотя она и говорит, что когда вспоминает обо всем, то мужа, просто презирает, но она сумела переключить свою злость на позитив, на все хорошее, что было и есть у них в семье. Конечно, кое что в семье все же изменилось и далеко не к лучшему наверное. Боюсь что до конца она его так и не простила, хотя, как она говорит - жертвой себя уже не чувствует. Сейчас, она как будто бы слегка "огрубела!, все делает, как ей хочется, с ним не церемонится и общается гораздо жестче. Спят они, конечно в разных постелях и муж не возражает, просится иногда к ней в постельку на свидание ночью.

Кстати, муж приходит домой вовремя и всегда целует жену и ребенка. Он уже оплатил ей второе высшее образование, покупает дорогие украшение (как бы заглаживая свою вину перед ней). Наверное надеется, что все утряслось, но так ли это? Вот в чем вопрос.

Мне кажется, что прежние отношения уже не вернуть...

А вы как считаете? Вы бы простили свою половинку, и никогда не вспоминали об измене? Помирит ли вас секс после измены?

Картина дня

наверх