На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Рожать или нет?

Мамочки, беременяшечки и просто жёны. Сколько по-вашему стоит «насладиться» жизнью без детей?

В смысле, сколько лет нужно прожить в браке, и потом рожать первого ребёнка? Учитывая то, что мне летом будет 28, мужу будет 32, у нас никогда не было детей, но мы естественно думаем об этом.

Дело в том, что в моей семье все женщины рожали рано, рано выходили замуж. Одна я «поздно» вышла и до сих пор нерожавшая.

К примеру, моя младшая сестра, которой 26, у нее уже 3-ое детей. Меня с лет 22 все клюют тем, что пора рожать, пора рожать. Я то сама всегда хотела детей, семью, но не было того человека от которого хотелось бы детей. А сейчас я замужем 8 месяцев, вместе мы 1,5 года, знаем друг друга больше 3-ёх лет. Я очень люблю мужа, и счастлива с ним, он тоже хочет детей, сам постоянно об этом говорит, но хочет первого через 2-3 года! А я вот, не хотела бы рожать первого ребёнка после 30-ти. Не знаю, может я начиталась всякой ерунды в инете, или просто боюсь, что могут быть проблемы с беременностью, или же меня просто достали разговоры моей родни…

И ещё меня пугает мысль, а что если у нас не будет получаться? Я все время вспоминаю историю одной знакомой, которая вышла замуж и они смогли забеременеть только после 5-ти лет стараний!

Так вот, стоит ли говорит с мужем серьёзно на эту тему и быстрее рожать нашего первенца? Или 28 лет не приговор и можно еще 2-3 годика пожить вдвоём не планируя? Учитывая то, что я хочу ребёнка и муж тоже, но не прямо сейчас.

Картина дня

наверх