На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Жена утешит

- Такое чувство, что это ты меня имеешь, а не я тебя, - игриво сказал обессилевший Саша, когда увидел, что после страстного соития Соня легко носится по комнате.

Она почти в полете подцепляла ту или иную вещицу, быстро надевала ее и с довольной улыбкой оглядывалась в поисках следующего предмета своего гардероба.

-А ты думал! - весело парировала девушка.

- Как?! - уже совсем не игриво почти закричал любовник.

- Солнце, посмотри на себя: ты же мечта любой женщины! Ты прекрасен в постели, а в ней ты еще и гений! Как думаешь, твоя жена тоже так считает? - успокоительно проговорила Соня.

Саша был женат уже 12 лет. У него подрастали два пацана. Его жена, Аня, была милой женщиной и он ее любил. Но с некоторых пор ему ее не хотелось, он просто выполнял свой мужской долг мужа. Его больше тянуло на молоденьких.

Когда Соня вошла в их качалку год назад, он на нее сразу обратил внимание. Сработал обычный мужской инстинкт охотника: она будет моя! После недельного интернет общения он сделал свое дело.

Потом один раз в месяц они встречались, предавались бешеному сексу и расходились. Соня не доставала его женским сюсюканьем.

Не было даже простого "Я тебя люблю". Саше это нравилось в их отношениях, но со временем собственник стал в нём говорить все громче. Уже у него мелькали фразы о том, как он соскучился и как хочет быстрее встретиться.

Вот и сейчас, слова Сони задели его мужское самолюбие. Он одновременно почувствовал как мир рушится, сердце останавливается и тут же бьется с утроенной силой, желая выбраться из засасывающего болота ненужности.

- Я думаю, что она находит секс с тобой после многих лет замужества скучным и однообразным.

А все потому, что вы друг друга любите.Я же смотрю на интим как ты на штангу: подниму или нет? Удовлетворение от того, что сделала - это и есть оргазм.

Поэтому, да! Я просто занимаюсь сексом с тобой и все. - подвела итог разговору Соня.

- Но не переживай, ты мне очень нравишься! Все, до встречи! - чмокнула свою ладошку и выдула воздушный поцелуй в сторону обалдевшего Александра стремительная Амазонка 21 века.

Саша тяжело встал, оделся и пошел домой. Жена Аля утешит...

Картина дня

наверх