На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Чем больше мужиков, тем больше секса и подарков

Две бывших одноклассницы, случайно встретившись с утра на районе, договорились пересечься и пообщаться о жизни и успехах. Им обеим было слегка за тридцать, обе побывали замужем, в принципе довольны жизнью. Встретившись в ресторане и бегло пробежавшись по стандартным статусам – работа, похудение, дети, они, конечно же, перешли к обсуждению мужчин и секса.

Обе дамы зарегистрированы на сайте знакомств с целью приятных знакомств, дружбы и свиданий, но замуж не собираются. Первую зовут Марина, и она очень активно встречается. Не проходит и недели, чтобы у нее не началась какая-то новая история, сексуальных партнеров у нее много и она откровенно призналась своей собеседнице, что мужчин у нее за последний год было столько, что она даже не помнит, как их всех зовут.

— Представляешь, иногда путаю ветки переписки и могу Сашу назвать Сережей по невнимательности. А пару раз даты и места свиданий перепутала – мужиков у меня миллион, а сама я - блондинка. В хорошем смысле слова, естественно. Две недели назад ездила в Стамбул – турок принял меня, как королеву, отличный уикенд вместе провели, секс – тысяча и одна ночь! Основательный мужик, женатый, правда, но какая мне разница? На следующей неделе встречаюсь с дизайнером интерьеров, а в эту субботу на волейбол иду – никогда не была, и парень там такой высокий, рост метр девяносто шесть. Интересно, какой у него член?

Светлана смотрела на свою, разогретую вином, подругу, как на марсианку. Ведь ей обычно требовалось довольно много времени на раскачку, перед тем, как встретиться с мужчиной, она вела переписку не менее месяца, а то и больше.

— Мне нужно погрузиться в личность мужчины, понять его и почувствовать доверие. Без этого секс для меня просто невозможен. За последние два года у меня было всего два сексуальных партнера, каждый раз это был полноценный роман с завязкой, развитием и кульминацией. Я не понимаю тебя, неужели ты не чувствуешь себя каким-то расходным материалом? Разве такие отношения не опустошают? К чему ты идешь? Тебе не стремно мотаться вот так? От одного к другому?

Марина замерла с бокалом напротив и уставилась на подругу. Погоди... У тебя что? За два года было всего лишь два мужика? Ты не шутишь? Разве тебе не скучно? Жизнь проходит, скоро уж внуки пойдут, ты чего? И потом если у меня одновременно пять мужчин, я получаю в пять раз больше внимания, в пять раз больше подарков, в пять раз больше секса и эмоций. Светочка, это - жизнь!

Больше они не встречались. Каждая осталась при своем мнении. Марина далее запорхала от кавалера к кавалеру. А вот Света немного призадумалась. Может, она что-то теряет? Жизнь-то идет. Стамбул, опять-таки, не Ивантеевка, да и подарков намного больше.

Где же правда? Сколько у вас бывает в среднем сексуальных партнеров за год? Жалеете ли вы о том, что у вас их было мало? Жалеете ли вы о том, что в какой-то момент жизни были неумеренны?

Картина дня

наверх