На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Мужчины о том, почему они скучают по своим бывшим жёнам

1. Она понимала меня лучше всех.

«Она знала, что мне нравится, а что нет, мои странные привычки, мое настроение, просто кто я такой. С ней было легко, потому что мне не приходилось ей что-то объяснять. Она понимала, почему я поступаю так или иначе. Я скучаю по тому, как я мог быть с ней просто собой».

2. С ней было очень весело.

«Она была такой позитивной и готовой на любые приключения. Она была очень спонтанной, могла сорваться в последнюю минуту куда-угодно. Это было безумно, но сохраняло отношения живыми и интересными. Мне нравился этот элемент неожиданности и неизвестности, что она сделает дальше».

3. Она была очень заботливой.

«Она была очень доброй и заботливой. Она всегда готовила для меня, создавала в доме уют. Я скучаю по тому, как она баловала меня — просто своим вниманием. Она чувствовала, что мне было нужно, чего не хватало, и давала это».

4. Она была моим здравым смыслом.

«Когда я вел себя безумно или иррационально, она всегда знала, как меня успокоить и внушить мне здравый смысл. У меня сложный характер, я вспыльчив, но ей удавалось меня приструнить. Сейчас мне тяжело найти такую же девушку».

5. Она была умной и остроумной.

«Я мог спокойно брать ее куда-угодно, на любую встречу с любыми людьми, и она всегда могла поддержать разговор: о политике, спорте, географии, да почти о всем! Рядом с ней я чувствовал себя особенным».

6. Она была строгой.

«Мне нравилось, что она мотивировала меня быть лучше. Она требовала многого от себя и от меня. Она не всегда соглашалась со мной, она любила меня, но не спускала все с рук».

7. Она успокаивала меня как никто другой.

«В моей жизни был сложный период, и я не знаю, как бы выжил без нее. Она заставила меня поверить в себя, ободряла меня. Она видела меня в такие ужасные моменты, но все равно любила. Это бесценно».

8. Она заставляла меня добиваться большего.

«Она заставила меня переехать в другой город на лучшую работу, хоть это и повлияло на наши отношения, но она честно хотела, чтобы я добился успеха, и всегда говорила, что я должен сосредоточиться на работе. Она понимала и поддерживала меня, и никогда не жаловалась на мою работу, которая очень много для меня значит».

9. Она никогда не держала на меня обид.

«Мы много ссорились, но она никогда не обижалась надолго. Как только я извинялся, мы снова возвращались к нормальному общению. Это очень хорошее качество, потому что мы решали наши проблемы и снова могли наслаждаться временем вместе».

10. Она была со мной, несмотря на то, что говорили другие.

«Я был старше ее на 11 лет, и знаю, что многие говорили ей, что я ей не пара. Но она ни на кого не обращала внимание, и даже всегда брала меня с собой в свои компании и на корпоративы. Я чувствовал ее любовь».

Картина дня

наверх