На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Мужчины прощают измены чаще женщин

Причины, толкнувшие человека на измену, гораздо важнее для его половинки, чем сам объект измены. Вот почему мужчины значительно чаще прощают супружеские измены, чем женщины.

Супружеские измены калечат отношения миллионов пар, этот болезненный период ставшие жертвами измен партнеры больше всего хотят знать, почему это произошло. Ответ на этот вопрос является для них гораздо более важным, чем выяснение того, с кем именно им изменили. 

Опрос показал, что 67% представителей сильного пола дадут своей жене еще один шанс, если узнают о том, что она решилась на измену. Среди женщин такое великодушие готовы продемонстрировать лишь 53%. Довольно заметную разницу социологи объясняют тем, как мужчины и женщины воспринимают супружеские измены.

Мужчины полагают, что их жены решаются на измены, когда не получают достаточного внимания со стороны супругов. Следовательно, мужчины сами в этом виноваты. В противоположность этому, женщины считают, что супружеские измены в крови мужчин, и они будут изменять снова и снова под воздействием похоти. Вот почему женщины гораздо менее склонны к компромиссам и прощению.

Женщины значительно чаще предпочитают держать информацию о супружеских изменах в секрете от своих половинок, чем мужчины. Впрочем, если женщина все-таки решает признаться с целью сохранить брак, то в 82% она добивается задуманного, и семья не распадается. Если же мужчина решается на такую откровенность, то ему удается спасти семью лишь в 68% случаев.

Любопытно, но предрасположенность женщин к супружеским изменам в самой эволюции. Оказывается, что природа толкает женщин к походам налево, так как им нужно иметь запасной вариант на тот случай, если их нынешний мужчина окажется не слишком надежным.

Картина дня

наверх