На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Мой молодой: любовник и куча проблем

Мне 35, приглянулся мне один мальчик 22 лет, выглядел старше, говорил красиво, узнала про возраст, обалдела) с ним, к сожалению, быть ничего не может, но идея молодого любовника засела у меня в голове.
Пошла я на сайт знакомств искать себе жертву. И оказалось, это печальное зрелище. 22-24, джинсы, футболка, метро, в квартире папа-мама, в голове глупые штампы и максимализм. Уныло.

Расскажите про своих? Где познакомились? Чем зацепили?

Ой-ой-ой, наденьте тапочки обратно, прекратите целится. Этот кратенький рассказ не обо мне. Его я честно стыбзила, и все из-за прозвучавших в конце вопросов.

Приколола меня их постановка - дама считает, что молодой любовник практически обязательный атрибут женщины. Нечто вроде какой-то приятственной мелочи, или аксессуара, выходит?

На это, конечно, как посмотреть.

Если взять и встать на место мужчины, то 22-24 - это уже ни фига не молодость. Армия за плечами, и вообще, уже ух, должен заматереть, мужиком стать. Говорят так, по крайней мере.

Если же смотреть с точки зрения женщины, то да, мальчики в этом возрасте - еще такие мальчики. Как говорила одна знакомая, женилки выросли, а мозги нет. И в большинстве случаев, им мама нужна, а не возлюбленная старшего возраста - как мне кажется. Причем такая, какая будет кормить, поить, на учебу отправлять и указывать что делать. Ведь остаться без матушкиной гиперопеки мальчикам очень и очень страшно.

А мы, женщины - мы ж существа вроде не настолько примитивные, что готовы броситься на мясо понежнее? Женщин ведь как послушаешь - всем нужны альфа-самцы, победители, чемпионы и завоеватели. А какой чемпион-завоеватель из мальчика, который не может сам себе трусы купить?

Короче, как ни кручу-верчу понять хочу, никакой приятственности тут не вижу. Просто заводишь себе еще одно дитятко, которое требует заботы.

Или я опять что то из виду упускаю?

Картина дня

наверх