На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Долбанутые женщины и слабохарактерный муж

Здравствуйте. Мне очень тяжело и плохо. Помогите. Я со своими родителями получила квартиру, в приватизации участвовало 5 человек (я, мама, папа, сестра и племянник). В 2013 году я забеременела и вышла замуж. Мы с мужем предложили моей сестре выкупить мою часть, чтобы купить свою квартиру. Но моя сестра настроила так родителей, что меня с мужем беременную выгнали из дома. Мы переехали к свекрови, нас там жило (я, муж, его сестра, его зять, племянница, свекр и свекровь).

Мои родители перестали со мной общаться, мне было очень тяжело одной в чужой семье. Перед родами мой папа позвонил мне и попросил прощение, и мы помирились, но с другими своими родственниками я не общалась, моя мама сказала, что ей все равно на меня.

Родив ребенка, мой отец ко мне приходил, но начались мои конфликты со свекровью и золовкой. Им все не нравилось. То я ребенка прячу от них, то еще что-нибудь. Хотя мне никто не помогал из них.

На крестины моей дочери моя свекровь приревновала свекра к моей куме, что моя кума захотела оказывается прыгнуть к моему свекру в постель и, что лезла целоваться к нему. Это бред. Ей 25, а ему 50, да и тем более пьяный и вонючий.

Начался скандал, мой муж выгнал свекровь из-за стола, она назвала всех моих друзей мразями и т.д. при них же. С этого момента мы с мужем перестали с ней общаться и к ребенку не подпускали.

Так я прожила 2 года, выбегала из дома, чтоб с ней не встретиться и также заходила, жила в комнате под закрытой дверью, и кроме мужа туда никто не входил. Через месяц после крестин моя свекровь в пьяном состоянии встретила меня на пороге, когда я пришла с улицы с ребенком, и обложила меня матом, что я украла сына у нее и т.д.

У сына ее у самого голова своя есть, и я его никогда не настраивала против нее. Она мне угрожала, что сделает все чтобы меня выгнать из дома, и что я никогда не буду со своим мужем. У меня была истерика регулярная. Муж придя домой попытался поговорить со свекровью, но она обвинила меня, что я все придумала специально, и что она не виновата.

Я была в шоке. Муж поверил и ей и мне. Потом у меня начались серьезные конфликты с золовкой и свекровь, всегда поддерживала эти конфликты, они меня вдвоем гнобили, хотя я им ни разу ничего плохого не сделала.

Они на улице всем соседям рассказывали какая я плохая, что меня мать выгнала, что сына украла и т.д. Она звонила моему отцу каждый день и говорила какая я "хорошая". В апреле 2015 года я не выдержала, после очередного скандала, и ушла, муж ушел за мной. Мы снимали квартиру. Я попыталась как-то наладить свои отношения с моими родными, но меня по-прежнему выгоняли и кидались драться на меня.

В итоге я свою часть подарила человеку, чтобы с ними распрощаться. Теперь меня мучают угрызения совести и страх, что меня и мою дочь убьют. Психика нарушена полностью.

Теперь муж меня обратно гонит, жить к свекрови, но я не хочу, опять в ад, опять в проблему, ребенок подрос и я с ней уже не смогу сидеть в комнате в заперти, т.к. она бегает все время по квартире. КАК мне быть не хочу ничего, перестала есть, живу постоянно в стрессе. Живя у свекрови я стала весить 45 кг, сейчас 56, опять не есть и реветь в комнате я не хочу, что мне делать?

© Интернет

Картина дня

наверх