На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Как мужчины себе жен выбирают?

Для меня до сих пор большая загадка, как мужчины себе жен выбирают?

Раньше, во времена наших родителей была романтика, любовь, чувства, эмоции. Сейчас все сводится к каким то мне не до конца понятным манипуляциям.

По высказываниям большинства мужчин в соц-сетях, женщины выходят замуж исключительно из корыстных побуждений: сесть на шею мужу, опустошать его кошелек, повесить на него ребенка от первого брака, оттяпать при разводе побольше имущества и.т.д.

Ладно, допустим условно, что это так и есть. Если это так, то чего же вы женились? Чтобы потом страдать, жаловаться, рассказывать какая жена гадюка непотопляемая, да и все бабы такие же..

И как удивительно сочетаются такие взаимоисключающие утверждения с одной стороны: все бабы эмансипэ, ничего дома делать не хотят, идут вместо мужчин работать, ведут себя плохо. Срочно загнать всех на кухню, "Домострой" изучать! С другой стороны-все бабы курицы, вечно в бигудях и засаленных халатах, ничего делать не хотят, только мыльные сериалы смотрят и с подружками по телефону сплетничают. Да еще и попу целлюлитную отрастила дармоедка, на мои кровно заработанные! К станку! В тренажерный зал!

И еще: С одной стороны-все бабы похотливые, все налево гуляют, с другой-все бабы фригидные, вечно голова у них болит.

Мужчины! Вы уж как ни будь определитесь поточнее, в какую сторону нам вовремя метнуться. А то мы уже забегались туда-сюда. Теряем ориентацию.

И тут возникает вопрос, а когда вы себе жену выбирали, вы по каким параметрам и ТТХ это делали?

Как это у вас так удачно всегда получается промахнуться?

Вы выбираете себе трактор/комбайн/рабочий станок с тюнингом от Prado или спально-кухонный агрегат в одном флаконе? А может мы чего то не знаем?

Мужчины, поделитесь, как вы себе жену выбраете?

Картина дня

наверх