На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Как поиметь мужчину или хотя бы пережить то, что он поимел тебя

Мария, 21, Тюмень, спрашивает, как гармонично выстроить отношения с мужчиной так, чтобы не он тебя поимел, а ты его?

Предлагаю пооткровенничать именно на эту тему, и вот в каком ключе.

Природой так устроено, что мужчины имеют женщин. То есть, сначала кладут на тетку глаз, потом соблазняют ее, а, добившись своего, частенько кладут на нее же хрен. И теткам это очень обидно.

Сколько потрахушек кончается отношениями? Увы, не так уж и много. Иногда, конечно, и тетки бросают дядек после секса на 1-2 раза, но чаще все-таки наоборот. О том, что не ошибиться в выборе тетке невозможно, мы поняли. Как не изгаляйся, а все равно поимеют, а потом бросят в 9 случаях из 10 (и я думаю, эти цифры — еще не предел).

Это первая неприятность. Вторая - дядька готов на отношения, но по типу: пришел, поел, трахнул, ушел. И все. То есть, нужду справляет. И никаких девушке кинов и доминов.

Ну и пока все. Про серьезные аспекты типа совместного проживания и женитьбы пока не будем.

Итак, на повестке дня два вопроса: как относиться к тому, что М поимел Ж (также рассматриваем и обратный вариант) и слился? Воспринимать как драму или забить и искать дальше?

И вопрос второй: реально ли выстраивать отношения с М по своему сценарию, если он сопротивляется? Есть ли механизмы воздействия? Интересно мнение и Ж и М (вдруг расскажут, как их укротили их тигрицы)?

Картина дня

наверх