На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

В постель ложиться - можно, а регистрировать отношения - нельзя?

Вот я правда не понимаю, зачем Наташке нужно сразу замуж-то за него выходить? - возбужденно говорила в телефонную трубку девушка на остановке.

- Ну ведь абсолютно не ее круга человек, наши все в шоке после знакомства с ее женихом... Сразу понятно, что этот брак ненадолго! Скажи ты ей, как лучшая подруга, открой глаза!.. Сказала уже? И не только ты, а все уже сказали? А она что?.. Ну, понятно, да, чего и следовало ожидать, в розовых очках она сейчас, никого не слушает и не слышит... Никакого критического восприятия!

Девушка нервно ходила туда-сюда, пиная ногами желтые листья, слушая, что рассказывает ей невидимый телефонный собеседник.

- Да это ясно...Но в ЗАГС-то зачем с ним идти? Что за необходимость такая? Если уж так сильно хочет - ну, съехалась бы с ним да и жила, год-другой-третий, пока бы не перегорела, и крыша на место не вернулась... Ну что ж, своей головы, к сожалению, не приставишь, и мозгов не займешь. Пусть поступает, как хочет... А ведь умная девчонка, эх!..

Как считаете, хороший совет - не "беги от него, сверкая пятками, он тебе не подходит!", а просто "не регистрируй с ним отношения, это не тот человек, с которым надо создавать семью", при этом сожительство с этим человеком вроде как не возбраняется?

В постель ложиться, есть из одной чашки - это можно, вполне нормальная ситуация, а поставить штампы в паспорта с "не тем" мужчиной - это большая ошибка?

Картина дня

наверх