На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Почему не стоит вести половую жизнь до брака ?

Дорогая молодежь, мой совет не играть со своим сердцем и душевным (не говорю духовным) здоровьем ведя свободную сексуальную жизнь до брака и я обьясню почему.

Видите ли, наше сердце так устроено, что — оно может вместить только одного человека

И однажды впустив - будет помнить его долгие годы, это здорово может искалечить.

Знаю случаи когда после 5-го—10-го мужчины, женщина и в созданной семье помнила одного единственного которого любила. Тоже самое с мужчинами. (Я сам не могу забыть одну которую любил а прошло уже больше 12 лет)

Адаму сам Творец привел Еву, (он даже не молился о ней..) и она идеально подошла и была с ним многие годы.

Ваши почки расчитанны на 900 лет работы, даже нормальная печень легко протянет 300 лет.

Но сердце может вместить только одого любимого на всю жизнь, нарушая этот закон люди не понимая обрекают себя на неудачный брак, и частенько расходуют свой любовный ресурс до него.

Отсюда множество разводов, ссор и неудачных семей, потому что выбираешь жить не с той /тем человеком.

Это не просто теория. Большинство моих друзей "погуляли" хорошо - и как следствие их брак обернулся катастрофой или до брака и не доходило, и они сейчас просто душевные калеки.

Секс вне брака это тоже своего рода секс второго сорта. (только для здоровья тела, но не восполняет множество нужд которые решает брак).

Писание говорит : "не грешите против своего духа" - когда говорити о отношении с женой юнности.

В идеале сам Господь приводит мужчине невесту. Это наилучший путь, и если это произойдет в вашей жизни- вы обречены иметь нормальную жизнь и ни о чем не придется жалеть, таких примеров могу привести достаточно.

Если вы решите иметь свободные отношения с женщинами - вам придется заплатить дорогую цену, и последствия не заставят себя долго ждать.

Поэтому будьте искренны, живите свято и просите Господа послать вам предназначенного вам спутника.

Картина дня

наверх