На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Тест: твое отношение к Женщине.

За каждый ответ «ДА» ставь себе 1 балл.

1. Согласен ли ты с тем, что «женщина должна быть счастлива, а больше она никому ничего не должна»?

2. Испытываешь ли ты хотя бы иногда стыд или стеснение за то, как мужчины плохо обращаются с женщинами?

3. Женщина - это слабое существо. Ты всегда стараешься помогать женщине физически, выполняя истинно мужскую работу по переноске тяжестей, ремонту квартир и техники, а также умственно, решая сложные задачи, починяя и настраивая ее компьютер, смартфон и прочие гаджеты, а также помогаешь в мелочах по текущей ее непосредственной работе.

4. Женщин бить нельзя ни при каких обстоятельствах! Ты никогда не бьешь женщин сам и всегда заступаешься за женщину, если видишь, как ее обижают.

5. Если, придя после работы домой, ты видишь уставшую подругу – ничего страшного: ты всегда поможешь ей с домашними делами или с приготовлением ужина.

6. Женщины – утонченные, эмоциональные, чувственные натуры: у них обостренное чувство прекрасного, поэтому их эстетическое восприятие мира намного острее мужского.

7. Ты часто робеешь от строгого женского окрика или ледяного женского взгляда.

8. Женское тело, несомненно, венец божественного творения. Оно намного красивее и совершеннее мужского.

9. После секса ты всегда испытываешь благодарность к женщине за те приятные минуты, что она тебе позволила испытать в ее объятиях.

10. Женщина – это мать, а Мать - это святое! Ты с огромным пиететом и уважением относишься к беременным женщинам, к женщинам с детьми. Быть матерью – это подвиг!

Результаты:

1-2 балла: Ты – нормальный полноценный мужчина. Уверенный в себе, целеустремленный, ценящий себя, свое время, ответственный за собственные дела и поступки. Ты сам создаешь вокруг себя мир, и вертишь его по своим законам. Ты знаешь свое место и место всех вещей в твоей жизни, будь то работа, увлечения или женщины. Тебе обязательно нужно размножаться, чтобы передать правильную парадигму собственным сыновьям.

3-4 балла: Бро, ты идешь по тоненькой ниточке, которая осталась от твоего собственного пути. Чужие мысли, навязанные стереотипы и поведенческие шаблоны постепенно проникают в твою голову. Немедленно снимай пЕлотку с головы! Борись: далеко не все потеряно. Твой стержень еще до конца не согнут – больше читай, наблюдай и анализируй.

5-9 баллов: ну что ж… поздравляем: ты – Настоящий Мужик! Ты – классический бабораб. Ты не способен мыслить, потому что вместо головы у тебя жопа, а вместо мозга – баборабский зомбоящик. Ты понятия не имеешь, что такое «твои собственные интересы», да тебе оно и нахрен не надо: ты привык жить, как и все твои кореша, интересами «семьи» - читай жены, мамы, дочери, тещи. Срочно подойди к зеркалу и посмотри в него. Видишь, там - ЧМО с бабой на голове? Знакомься: это ты.

10 баллов: Ты не человек, ты – гоминид. Ты – коврик у ног Госпожи, ее ночной горшок и платок для соплей. Ты – позор рода мужского, да и всего вида Хомо, включая и сапиенс, и эректус. Ты – зомбированное мамочкино говно, ошибка генетического кода, мичуринская овощеягода. Немедленно, слышишь? Немедленно! Немедленно, сука, пойди и убейся нахрен! Чем мучительней – тем лучше: ты не должен жить!

0 баллов: НОЛЬ Баллов? Дааа лааадно???!!!! Че – серьезно???!!! Да не может быть! Ну… ты – Просветленный! Поздравляем. Ты - уникум. Практически - Будда, познавший суть вещей, и имеющий обо всем собственное мнение. Ты – центр, вокруг которого построено мироздание. Немедленно полезай к нам на броневичок: Мужскому Движению очень нужны харизматичные просветленные лидеры. НОЛЬ! Надо же… сдается мне – все - таки ты пиз…врешь!

Картина дня

наверх