На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Секс… Мужской взгляд Алексея Вонави

Представьте себе место на этой планете, где вы можете ощущать себя хорошо как нигде. Представьте запах своего самого любимого лакомства. Попробуйте прямо сейчас почувствовать его нежный, такой сладкий вкус… Нет, это я не о сногсшибательном коктейле на пляже Кипра! Это я о сексе)))

Секс. Как много мы иногда вкладываем в это слово, а ведь это просто наша физическая потребность, как дышать воздухом или ходить в туалет… И всё- таки это, наверное, самая приятная наша физическая потребность! Сколько приятных моментов он нам дарил и дарит… Но дело тут совсем не в сексе! Дело немножко в другом)

Скажу честно – сам по себе секс низок! И сказки всё, что он дарит только радость и удовольствие… Как это не печально признавать, но действительно несколько раз жалел занимаясь сексом с девушкой, что делаю это с ней, но было как-то не удобно говорить об этом даме. Надеюсь, у вас такого не было, так как это очень неприятное чувство – доставлять удовольствие человеку из соображений, что, мол, отказывать как-то неудобно…

Фу! До сих пор противно вспоминать!!! Не знаю как с вашей стороны, мои читательницы, но в моём случае были виноваты инженеры, что напридумывали всяких «приблуд» в одежде: тут стягивает, тут увеличивает и т.д. Честное слово, я за естественную красоту, а то представляете: встречаешь такую красавицу и королеву, появляется влечение, вы остаетесь одни… Всё это последняя возможность не допустить секса! После ты её раздеваешь и… ужасаешься, во что эти прекрасные формы превращаются, а пути назад уже нет!!!

Вот и приходится отдуваться, простите, конечно. Никого не хочу обидеть, но пожалуйста, перестаньте обманывать себя и других! Тем более, что сколько людей – столько и вкусов! Я уверен, что на каждую женщину всегда найдётся почитатель, да и не один!

Конечно, иногда ты встречаешь настолько интересных партнеров, что удивляешься, как это секс может дарить такие ощущения! Техника в этом деле важна как нигде. Но всё равно, не в ней, на мой взгляд, действительное удовольствие от секса! Я считаю, что дело в твоём отношении к этому. Секс -  это в первую очередь не физическое, а психологическое удовольствие, и поэтому ключ к разгадке самого лучшего секса -  в психологии. Я всегда буду говорить, что все самые лучшие ночи я провёл именно с любимой, и это очень важно, женщиной! Ни одна другая женщина не смогла подарить мне таких ощущений, таких ярких и общих чувств, что ещё приятнее!

Конечно, сексом нужно заниматься регулярно, как курсами английского, ведь это физическая потребность. У мужчин, например, при долгом воздержании от оргазмов в организме перестает выделяться один очень важный фермент, который не позволяет развиваться раку предстательной железы. То есть, если мы не занимаемся сексом, то умираем… Естественный отбор, так сказать) Правда, у женщин в сексе потребность ещё больше, чем у мужчин. Как и всегда, англичане, как самая социологическая нация, подсчитала, что мужчины в среднем испытывают потребность в занятии сексом 2-3 раза в неделю, так как женщины – минимум 4 раза в неделю! Так что, как я всегда говорю женщинам: «это кому ещё больше надо?!» )))

Смех смехом, а без секса нам всем жить очень сложно… И конечно не хочется, чтобы мы просто удовлетворяли свои потребности, а чтобы мы действительно получали удовольствие от своих любимых и разделяли его вместе с ними! Ведь секс с нелюбимыми сродни онанизму, где один партнер от другого отличается, как одна порнография от другой – только картинкой…

Алексей Вонави

Картина дня

наверх