На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Муж требовал отказаться от нездорового ребенка

Сразу после свадьбы мне поставили диагноз бесплодие. Для меня это был приговор. Я мечтала о ребенке от любимого мужчины. Три года мы ходили по больницам и вот долгожданное чудо произошло, я беремен. Но счастье наше было не долгим. Врач сказала, что 90%, что ребенок родиться инвалидом. Я не хотела прерывать беременность. Муж предлагал бросить эту затею, но я не могла себе такого позволить и была намеренна родить.

Роды были тяжелые и ребенок родился инвалидом, как и предупреждал врач. Я до последнего верила в чудо, но его не произошло. Когда муж узнал об этом, он со спокойным лицом начал говорить об отказе от ребенка. Я не верила своим ушам, как такое вообще могло ему в голову прийти. Я выставила его из палаты и больше м с ним не виделись. Развелась я с ним даже не встречаясь. У меня было отвращение к этому человеку.

Мне было очень тяжело одной с больным ребенком. Но я знала ради кого я живу и что смогу все преодолеть. Друзья донесли, что мой бывший муж женился и новая жена от него ждет ребенка. Я не стала комментировать эту ситуацию. Я до сих пор злилась на него.

Но так уж случилась судьба, что его беременная жена и мать ехали в машине и попали в страшную аварию. Мать погибла, а жена потеряла ребенка и осталась инвалидом. Не представляю, что чувствовал мой бывший муж. Наверно, ему было очень плохо… Но теперь он ухаживает за женой в инвалидном кресле. В этот раз ему не удалось просто сбежать.

Я уверена, что это его судьба наказала. Очень жестоко, но справедливо.

Картина дня

наверх