На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Мужчины про вкус писек (18+)

Тут я собрала немного коментов из соц сети "мужчины про вкус женских писек" и так начнем.

— У письки вкус и запах супер! Люблю когда женщина с утра сначала подмоется потом оденет трусики и проссыт их . Писька волосатая промокнет пропахнет. Лизать одно удовольствие. Дикая и вкусная!!!

— Вкус письки вместе с её запахом это отличнейший афродизиак. У меня член сразу встает когда я лижу письку у жены.

— Мне нравится вкус письки беременных!
На прошлой неделе делал кунилингус одной достаточно приятной девушке, 34 года (но фигурка хорошая - КМС по гимнастике была, держит форму сучка), так вот у нее писька совершенно безвкусная оказалась. Такое разочарование! Так это не возбуждает, а наоборот расхолаживает, когда ни вкуса письки, ни запаха... Ужас! Женщина должна пахнуть женщиной! Сучкой! Тогда у кобеля на нее пенес торчком от одного взгляда, от одного прикосновения! А так отстой.

— Я люблю письку сразу после полового акта, когда смешан запах и вкус письки с членом и спермы ЭТО СУПЕР!!!!

— Очень люблю вылизывать и нюхать оттраханую письку жены с выделениями и спермой любовника. Меня это очень возбуждает и особенно когда любовник наблюдает и улыбается за этим моим вылизыванием.

— Как может нравиться вонючая волосатая пи@да? У девушки должна быть чистая выбритая писька и её надо не лизать а трахать, пусть лесбиянки друг друга нализывают. А насчёт лизания почитайте признания Майкла Дугласа. Врачи говорят у мужчин куни может вызвать проблемы с горлом. А вот женщина может сосать у мужика хоть круглые сутки, без проблем.

— Вкус женской письки это вкус жизни. Я очень люблю вкус и запах этого сокровища. Вылизывая письку в любом состоянии.

— Не могу сказать на сколько, но точно могу сказать, что письки на вкус разные.

— У жены сначала все вылижу пока она не подмылась и трахаю ее как мразь. Ну а потом ванная орал, анал, игры разные. А вообще люблю когда писька у жены воняет, это меня возбуждает.

— Пока ещё немного я лизал, у меня всё впереди. Мне попадались только вкусные письки.

— Очень люблю вылизывать письку такой старой женщины. Готов высасывать сперму ее любовника и ее выделения, смаковать во рту и медлено сглатывать получая удовольствие.

А что вы думаете по этому поводу? Добавляйте комментарии, может это кому-то поможет...

Картина дня

наверх