На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Обещают ли отношения с женатым мужчиной что-то большее, чем секс ?

Их глаза встретились. Они поняли, что созданы друг для друга. Он бросил ненавистную жену. Теперь они вместе – и счастливы... Такими красивыми историями наполнены фильмы, книги, журналы, рассказы подруг. Именно о такой сказке мечтает женщина, которая встречается с женатым мужчиной.

Что же происходит в реальности?

Чаще всего отношения с женатым мужчиной и правда начинаются красиво. Их глаза встречаются, сердца пылают взаимностью, а встречи наполнены страстью. А дальше… мужчины диктует «условия договора». «Да, жена выносит мне мозг. Да, только с тобой мне хорошо. Да, ты вкусно готовишь. Да, ты безумно сексуальна. Но по вечерам и выходным я должен быть дома. Я несвободен. Ты взрослая девочка – ты ведь все понимаешь!»

Взрослая девочка, которой вскружил голову роман с женатым мужчиной, принимает условия договора. И начинается ролевая игра. Новоиспеченная любовница изо всех сил стремиться быть полной противоположностью жене-мегере. Она всегда рада мужчине. Всегда отлично выглядит. Готовит по самым изощренным рецептам. Не жалуется на головную боль. Не нагружает проблемами. Она выслушает, поддержит, похвалит, восхитится, вдохновит. С ней мужчина – герой.

Так проходит месяц, год, три, даже десять лет подпольных встреч… Она все надеется, что договор аннулируется. Что роман с женатым закончится словами «и жили они долго и счастливо». Она ведь блестяще проходит «испытательный срок» на должность законной жены. Когда же он окончательно убедиться, что с ней ему лучше, чем там?

Когда он решится?

Скорее всего – никогда. Потому что «условия договора» прописывались не женщиной. И ее интересы в этом «договоре» не учитывались. Почему это вдруг женщина решила, что условия должны меняться! Почему идеальной любовнице пришло в голову стать женой! Еще неизвестно, какой женой она будет. Он не хочет ничего менять. Его все устраивает.

Они ведь давно все обсудили. Она ведь согласилась на отношения с женатым мужчиной. Мужчина в этих отношениях получает моральную поддержку, комфорт и секс. В ответ платит практически той же монетой: сексом и поддержкой (деньги, связи, продвижение на работе). Все честно. Он в этом убежден/

Чем она недовольна?

Ей надоело. Она поняла, что ее отношения с женатым мужчиной зашли в никуда. Она для него оазис создала, а сама изнывает в пустыне. Без душевной близости, без прав, без должного уважения. Ей надоели одинокие вечера и неопределенность. Надоело, что подруги у нее за спиной обсуждают «этот ее роман с женатым».

Она все еще убеждает себя, что любима. Она вспоминает его взгляды, прикосновения, слова. Это ведь что-то значит! «О, прислал цветы и sms – как он скучает! Спросил о самочувствии – как он заботится обо мне!» Женщина сама себя обманывает, чтобы не ощущать себя обманутой любимым мужчиной. Но самообман не способен аннулировать тот пресловутый «договор». Да, иногда мужчина, устав от «нытья» любовницы, обещает «все сказать жене». Но чаще всего это так и остается обещанием. А любовница уже начинает тяготить и хочется чего-то свежего и возбуждающего…

Пора взрослеть

Не пора ли взрослой девочке стать взрослой женщиной? И понять, что идеальных любовниц в жены не берут. Не для этого их «находят». Обязанность любовницы – быть «вечным заместителем». И оставаться этим заместителем, пока не поменяет свое поведение и отношение к себе и мужчинам. Пока не начнет уважать себя. Пока не поймет, что затянувшийся роман с женатым – это унизительно для нее прежде всего.

Истории о великих любовницах – это лишь красивые истории. В чем их величие? В том, чтобы внушить мужчине, что он замечательный. Что он даже гениальный, но другие не понимают этого. И разрешать то, что дома ему не разрешают. Курить, например, или ездить куда захочется. Но таким способом можно привить мужчине чрезмерное чувство собственной значимости. И уж никак не «воспитать» заботливого супруга.

Честные условия

Чем отличается взрослая женщина от взрослой девочки? Взрослая женщина имеет смелость честно ответить на вопрос – что ей принесут отношения с женатым мужчиной? И сейчас, и в будущем. Чего от них ждать?

Если женщине роман с женатым мужчиной нужен лишь для секса – тогда нет проблем. Если еще для ужинов при свечах и приятных бесед – любовник и это организует. Он даже розетку может починить и ножи наточить или организовать мастера.

Но часто женщине нужен мужчина, от которого она ждет поддержки и опоры. С которым можно разделить НАСТОЯЩУЮ жизнь – со всеми ее радостями и не совсем приятными моментами. И это уже совершенно другие отношения. Они строятся на честности и уважении. Они приводят к взаимным обязательствам и созданию семьи. А ведь женщина, заигравшаяся в «идеальную любовницу», упускает массу возможностей устроить личную жизнь!

Картина дня

наверх