На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

История о трёх китайских пытках

 

Молодой парень гулял по лесу и заблудился. В конце концов вышел к маленькой избушке. Постучав в дверь, его встретил старый китаец с длинной седой бородой
— Можно у вас переночевать?
— Конечно, только при одном условии. Если вы прикоснетесь хоть пальцем к моей дочери, я подвергну вас трем очень страшным китайским пыткам.
- Ок, — согласился парнишка и зашёл в дом.

За ужином он глазел дочь хозяина и заметил, что она тоже постоянно смотрела на него. Но помня угрозу хозяина, он не подал вида и после ужина пошел спать.

Ночью он не мог заснуть от желания и решил потихоньку прокрасться в комнату дочки, в надежде, что та его ждет, и отец не услышит их кувырканий. Под утро он тихо вернулся обратно в свою комнату уставший и довольный.

Он проснулся от чувства тяжести в груди. Это был большой камень на котором было написано: «Китайская пытка №1, большой тяжелый камень на груди.» Это ерунда, — подумал парень,- если это лучшее, что старик смог придумать мне нечего волноваться». Он поднял огромный камень, подошел к окну и с трудом выбросил его. Внезапно над окном он заметил другую записку, на которой было написано: «Китайская пытка №2, камень привязан к твоему левому яйцу.» В панике он глянул, что яйцо и правда привязано к булыжнику и решил, что лучше поломать несколько костей, чем быть кастрированным! И он выпрыгнул из окна. Падая, он увидел большую надпись, написанную на земле: «Китайская пытка №3, правое яйцо привязано к ножке кровати.»

Картина дня

наверх