На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Жизнь паршивая штука

Пока не женился жизнь казалась малиной. И вот наступил тот день когда повстречал ту единственную. Влюбился по самое не могу, еле уговорил выйти за меня замуж.

Первый год жизни прошел отлично, и вот рождается дочь. Дочь все время баловал, никогда не позволял поднимать на нее голос, делал все так чтоб не плакала.

Когда дочери исполнилось три года произошла страшная трагедия, наша дочь умерла. Месяц запоя, постоянные ссоры, дело дошло до развода. Развестись нам не получилось (родители надоумили).

Спустя полгода я начал снова пить, нашел себе подругу, которая всегда рада была меня видеть (одним словом загулял).

На кладбище к дочери как не приду все рыдаю и рыдаю. Я все просил и просил жену родить мне ребенка, жена не хочет и все.

После трагедии прошло уже полтора года, а в семье так ничего и не поменялось. Каждый день задаю себе вопрос – почему жизнь такая паршивая штука! Может вы подскажете как жить дальше?

Картина дня

наверх