На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Мужчина ушел, но вещи не забирает - что это значит?

Ушел. Но вещи оставил. Мужчина ушел... Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалось ему ,что сейчас не с руки вещами заниматься, может потом придет и заберет. Да, возможно он сознательно оставил свои вещи у тебя, предполагая, что все-таки вы с ним помиритесь и продолжите отношения. И это тоже может быть. Но одни только вещи, которые он у тебя оставил сами по себе ни о чем еще не говорят. Немало мужчин уходят от любовницы навсегда, так ни разу и не вспомнив об оставленных у нее вещах. Вещи не имеют над мужчинами такой власти, как над женщинами, это женщина обязательно вернется за любимыми туфельками или плащиком. А мужчина все это может попросту БРОСИТЬ!

Картина дня

наверх