На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Женщины готовы годами, десятилетиями жить без удовольствия

Многие женщины живя в браке, не испытывают оргазм, и терпят, лишь бы не предавать огласке, что им затруднительно получить удовольствие:).

Подмечено: что такие женщины с годами становятся озлобленными на мужчин, на всех мужчин, любопытно, если верить нашим ученым, можно определить женщин, которые не могут получить удовольствие проживая с мужем, любовником и т.д.

Я в первом браке так жила, грызла мужу плеш, то маленькую зарплату получал, то внимания с его стороны не хватает, то бесят его друзья, и тд. А оказалось это просто недотрах, да-да, именно мне не хватало секса.

Со вторым мужем живем душа в душу. Меня не волнует его доход, мне по барабану его рыбалка и увлечения мотоциклом, меня не раздражают его друзья, мне всё в нем нравится. Это простое бабское счастье, которое я получаю в постели. И жизнь хороша и жить хорошо.

Будьте счастливы, девчонки !

Картина дня

наверх