На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

У вас когда-нибудь был секс с женщиной за 40?

Я просто вспомнил наш "юношеский максимализм, и тогдашние разговоры в мужской компании (а память у меня очень хорошая).
Было это более 20 лет назад (больше даже), нам самим было слегка за 20. Мы в мужской компании хвастались своими мужскими победами, кто да чего, да с кем. Ну дураки в общем.

А секс-то у нас был с ровесницами, ну или плюс минус 5 лет. У меня был тогда секс с женщиной которая на 10 лет старше и это, в общем понимании, было вообще отстой и плохо, потому что как это так, переспать с женщиной за 30??? Равносильно как со старухой переспать.

Но один из наших сразил всех наповал: "Это еще что? Вы когда нибудь-нибудь спали с женщиной за 40? Вот это я вам скажу что-то. Они трахаются супер, потому что секс может быть в последний раз. Потому и сексуальные и страстные".
Смешно это сейчас вспоминать, спустя столько лет. Женщины за 40 отнють не считают что секс для них в последний раз, в общем бабушками себя не считают. Да и не ощущают себя женщины за 40 "старухами", как это видится 20-ти летним парням. "В 40 лет жизнь только начинается", - фраза из фильма "Москва слезам не верит". Видите как в жизни все субъективно, для 20-ти летних мальчиков женщины за 40 кажутся "бабушками" и "старухами", для которых секс в 40 лет это последний секс в ее жизни. А когда самому за 40, я скажу по другому: женщины за 40 это страстные сексуальные женщины, которые не считают каждый секс с мужчиной как последний."

Картина дня

наверх