На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Любовь без тормозов, подобные отношения - это редкость и большое счастье

9 1/2 недель.

Недавно пересмотрела классику эротического кинематографа. Первый просмотр был лет 10 назад и как-то спокойно прошел: фильм как фильм. Но в этот раз, точка зрения на него сильно изменилась.

Не смотря на заданный жанр прежде всего фильм о любви и страсти, любви без тормозов, всепоглощающей, которая в памяти остается до конца дней. Дуэт Рурка и Ким отличный. Финальная сцена выше всяких похвал - единственный возможный вариант без долго и счастливо.

На самом деле подобные отношения - это редкость и большое счастье если они могут случиться.

Как это было:

Мне было 21. Подруга зазвала играть в бильярд - одно из любимых развлечений и увлечений в студенческие годы. И вот в процессе игры ей набирает наш общий знакомый и сообщает, что подъедет сейчас к нам с другом. Приезжают, всей компанией весело общаемся, друг оказывается вполне себе зрелым мужчиной (лет 35 на вскидку) простым в общении и очень обаятельным. Вызывается меня проводить. Соглашаюсь - меня довозят до дома провожают до квартиры и не получается расстаться, целуемся часа 2 прерываясь на какие-то фразы, под утро прощаемся.

На следующий день меня забирают после курсов, и мы едем снова играть в бильярд, но уже в абсолютно другое место - один из самых лучших клубов в городе. Играем, пьем коньяк, общаемся, оказывается, что у нас еще сфера деятельности одна, дизайн. После едем к нему домой. Все отлично, ощущение, что человека знаю очень давно настолько с ним легко и приятно. Секс, страстный, всю ночь. На утро просыпаюсь и осознаю, что меня накрыло с головой.

За последующие дни мужчина вполне спокойно сообщает, что у него жена и трое детей, жена в курсе его похождений относится спокойно. Я в шоке, первая реакция - уйти, а не могу - готова быть в качестве любовницы, только бы с ним.

Первый мужчина, которому готова сказать "я тебя люблю", но увы, не случилось. Договорились с ним, что я приеду к нему по работе - нужно было вырезать на плоттере макет и вот в час Х не могу ему прозвониться до вечера не могу. Набираю утром слышу не совсем уверенный голос "приезжай". Еду, захожу в квартиру и первое, что бросается в глаза - пачка женских сигарет (он не курит) я вижу, что не одна такая и теперь точно нужно уходить. Спокойно делаю все, что нужно мне по работе. Наступает момент прощания: я сижу на подоконнике, он подходит ко мне, нежно обнимает я тихо плачу, понимая, что если продолжу с ним встречаться, то это мне очень дорого встанет, в то же время не хочу никуда уходить очень хочется сказать "не отпускай меня, я очень тебя люблю", но молчу. Мне предоставляют личного водителя и я уезжаю домой, плача не переставая всю дорогу.

Вся бурная история продолжалась около 2 недель, после своего отъезда я встретилась с ним спустя год, но в качестве приятельницы.

О том, что подобные отношения были - нисколько не жалею, единственный минус, это такой же мощный отходняк от них, который полностью выматывает.

Картина дня

наверх