На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

В чем корень измены женщины ?

У мужчин бытует мнение, что замужняя благополучная, удовлетворенная своим браком женщина не бросится к малознакомому мужчине в объятия. Но материалы исследований психотерапевтов говорят по-другому. 

Как полагает относительное большинство, случайные связи встречаются у незамужних и психически неустойчивых девушек. Зрелые и адаптивные женщины по этой дорожке никогда не пойдут, ведь им важны серьёзные отношения. С этим соглашается и наука: сотни психотерапевтов утверждают, что девушкам и женщинам для близости нужна эмоциональная привязанность, доверие и душевное расположение. Мужчинам для секса нужно только желание, которое всегда с собой. 

Как показывают исследования, проведенные в России, у среднего москвича в жизни случается 5-10 случайных связей. В то же время у москвичек таких связей в 5-6 раз меньше, у них за супружескую жизнь случается 1-2 романа. 

Психотерапевтические сеансы гласят… 

В ходе многократных бесед с психотерапевтами, клиентки оказываются в доверительной атмосфере. Именно тогда они начинают рассказывать реальные вещи о своих отношениях, ничего не скрывая. Плюс к беседам проводятся биоорганические и генетические исследования. И то и другое проводится на добровольцах. 

В ходе массовых генетических исследований, проведенных в 2007 году, Робин Бэйкер и его группа обнаружили, что каждый девятый ребенок у 5 000 замужних англичанок принадлежит не законному отцу! Как оказалось, большинство мам и сами не знают об этом. 

Исследования показали, что значительная часть матерей не помнит партнеров, что говорит о том, что сексуальные связи были однократными. И больше чем половина этих связей имела место в период овуляции, т.е. в те 4-5 дней, когда сексуальное желание и влечение максимально у прекрасных дев. Исследование Бэйкера привело к 200 разводам, а получившая огласку новость заставила сотни тысяч англичан и американцев провести у своих отпрысков генетические исследования на совместимость. 

Женские измены: женщины обгоняют мужчин 

Женские измены, как мы о них говорили и как о них думают большинство мужчин, случаются однократно и не продолжительно. По устаревшему мнению сексологов, только мужчин притягивают знакомства без регистрации на форумах и сайтах, где можно найти партнершу на 1 раз. Однако сегодня новые факторы цивилизации ускоряют развитие отношений у женщин, и теперь они обгоняют мужчин в одноразовых сексуальных контактах. 

Если говорить о романах (любовные и сексуальные связи от 3 недель), то традиционно они умеют место у 70% женатых мужчин и у 25% женщин. Однако проведя современные методы исследования, ученые обнаружили, что в мегаполисах внесупружеские связи теперь заводят подчас 40% женщин и их доля постоянно растет! Мужская доля в этом деле остается стабильной в последние 20 лет. 

Главное, что поражает ученых – женское сексуальное поведение с другими мужчинами стало раскрепощенным. Теперь женщины более раскованы, они все чаще наслаждаются оральным сексом. Около 6% женщин в городах попробовали секс вместе с 2-мя мужчинами. 

Но что примечательно, если партнер предлагает женщине такие эксперименты, то получает отказ. Реальное сексуальное поведение женщин для сексологов так и остается загадкой, ведь женщины умеют конспирировать свои секреты и лучше лгут, чем мужчины.

Автор: Znakomstva.Ru

Картина дня

наверх