На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Таким мужчинам, недозревшим, лучше жить одним!

Советов просим.

С моей знакомой случилась странная и грустная история. Даже как рассказать ее толком не знаю. И посоветовать ей что-то нужно, и в голове не укладывается, как в такой ситуации быть.

Нина замужем уже 7 лет, и все бы хорошо, но увлекся ее муж случайной девчонкой. Не то, чтобы влюбился, а, скорее, не удержался от соблазна, вступил в связь, о чем горько сожалеет до сих пор. Но все дело повернулось так, что случайная подруга оказалась влюбчивой до невозможности. Она решила, что Андрей (так зовут мужа подруги) должен теперь на ней жениться в обязательном порядке.

Об измене мужа Нина узнала от самого мужа, который уже так запутался и устал врать, что признался во всем сам. Но врать он продолжает, и не только Нине, но и той девочке. Все осложняется тем, что девочка несовершеннолетняя, хотя, по словам Андрея, он у нее далеко не первый.

Не знаю почему, но Нина прониклась к этой девице сочувствием, даже пыталась с ней поговорить, Убедить не лишать ребенка отца, закончить школу. Но все напрасно. Той не нужно ни сочувствие, ни помощь, ни учеба – ей нужен Андрей. Она преследует его, угрожает тем, что сообщит на работу, расскажет родителям и испортит ему жизнь. А с другой стороны, клянется в любви, плачет и говорит, что жить без него не сможет.

Наверное, Андрею, в самом деле, трудно с ней расстаться, тем более, он боится, как бы она не пошла по рукам или не сотворила с собой чего. Совестливый Андрей говорит, что потом себе это никогда не простит.

Не понимаю, как так можно повеситься на шею женатому человеку, потеряв стыд и совесть. Уводить отца от маленького ребенка, разбивать семью?! Куда девался моральный облик девушки, человека? Ведь она еще совсем молоденькая – ей школу закончить нужно, а она об этом вообще не думает, она ни о чем не думает! Как ей не стыдно было кататься с ним по городу, встречаться с ним тайком на чужих квартирах, ведь все знают, что у Андрея жена и маленький сын! Ведь их кто-нибудь мог увидеть их вместе. Этой малолетке наплевать, что жена страдает. Ей бы о школе думать, о том, чтобы специальность приобрести, она вцепилась в чужого мужа!

Про Андрея я и не говорю – ясно же, что одну семью он разрушает, а во второй, если все же женится, он точно счастлив не будет, раз уже сейчас пытается избавиться от этой малолетки. Ну, женят его силком, так ненадолго. Неужели трудно мужчинам, прежде чем жениться или жить гражданским браком, подумать, а нужна ли ему семья вообще, смогут ли они преодолеть все семейные трудности?! Ведь их ошибки сказывают в первую очередь на женщинах и на детях!

На подругу смотреть страшно, она совсем запуталась в своих чувствах, ходит, как «в воду опущенная». А Андрей уже вообще ничего не хочет обсуждать, кричит только, что лучше жить одному без всех них. На мой взгляд, так таким мужчинам, недозревшим до семьи и детей, точно лучше жить одним!

Может быть, у кого-то похожая беда была? Помогите Нине советом, пожалуйста, а то сил нет смотреть, как она извелась!"

Картина дня

наверх