На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Зачем вы так, девушки?

Всегда поражался, как многие девушки "кладут" на мнение и слова своих молодых людей. Вот, например, когда с бывшей договаривались о встрече, то она опаздывала минут на 30-40. И это в лучшем случае. Бывает так: приходит с опозданием и спрашивает: "Извини. Задержалась. Долго ждал?". Делаешь замечание и сразу в штыки: "Я просто спросила, ради приличия. Не нужно меня воспитывать! Господи, лучше бы не спрашивала!".

Или, когда съехались, то сразу осознал прелесть быта холостяка. Раньше у меня в ванной были только мыло, зубная паста, щетка, кораблик и шампунь. После "вторжения" девушки в ванной я не мог найти места, чтобы бритву поставить. Раньше бритвы не было, но девушко потребовало, чтобы была (чтобы к "маме" выбритым ездить). На просьбу сложить всё это в отдельную коробочку или корзинку следовало раздраженное: "Тут своя система. Я же не виновата, что у кого-то ванная такая. Мне бы еще вон та полочка понадобилась. И убери кораблик уже. Не маленький".

В общем, терпел я это ради перетраха. Да и он спустя год совместного проживания заметно сократился. Мол, если хочешь доступ к пещерке почаще, то женись. Чё? Хотя, изначально договорились, что никаких колец и регистраций. Живем, наслаждаемся сексом и отдыхом. Но нет. "Мама же намекнула, что пора бы и под венец. А то вон, у Таньки дочь замуж вышла, детей родила. Свадьбу сделали шикарную (в школьной столовой)". Поэтому можно наплевать на первоначальное "соглашение" и выносить мне мозг свадьбой.

Ну нахрена вы так, девушки?

Картина дня

наверх