На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Баран барана видит из далека — отношения мужчины и женщины.

Современные отношения между мужчиной и женщиной в наше время стали похожи на отношения между животными — я к примеру взял баранов — только животные инстинкты и больше ничего (Получается все наше общество воспитывает в молодежи только одно чувство — потреблятство… Ты использовал меня, а я тебя, и больше ничего не надо.

Пошлость стала нормой и чем откровеннее наряды девушек, тем больше шансов что ее заметит какой нибудь ценитель женских прелестей. Ведь спрос рождает предложения и именно поэтому нужно как можно больше расставить сетей — одежда на уровне вульгарности, макияж такой что хрен узнаешь. И конечно же раскованность в общении, скромность сейчас может и до пенсии довести.

А мужчины в молодом возрасте вообще не сильно то выбирают особенно в пьяном угаре ему вообще все равно с кем переспать лишь бы разгрузить свои природные надобности. По себе знаю… какие там к черту меры предосторожности… это по трезвой весь такой чинный, благородный думаешь что ни ни, но только сделав глоток спиртного как тут же появляется бесстрашие и вообще уже никакие волки не страшны. Ведите хоть страхолюдину.

Вот и получается что первый контакт между молодыми происходит в не совсем адекватном виде и о каких полноценных ощущениях может идти речь? Девушка то думает что все — дело в шляпе и парень теперь на крючке и именно сексом можно будет шантажировать молодого человека чтобы решать свои бытовые проблемы.

Так вот именно этот подход рушит все женские планы потому что мужчины начинают напрягаться и чувствовать дискомфорт на подсознательном уровне и отсюда начинаются ссоры и частые уходы от проблем с помощью друзей и опять же горячительных напитков. Хуже всего то, что пары в наше время полностью не раскрывают друг друга, то есть не искренни в отношениях.

Ну а если кто то и попытается что то высказать в плане недовольства то тут же появляются обиды с другой стороны и опять же слезы или истерика. Никто не хочет прислушиваться и постараться сгладить углы тем самым создавая в отношениях более гармоничные ощущения. По себе знаю. В молодые годы вообще эгоизм стоит на первом месте и девиз практически всех молодых, особенно парней — Главное чтобы мне было хорошо… А она может и потерпеть, другие же терпят.

Вот и получается что далеко на эгоизме не уедешь, конечно же есть очень стойкие и терпеливые девушки, которые блин прям всю жизнь могут терпеть и делать вид что у них все замечательно, но только в одиночестве льют слезы и сопли и чувствуют себя не счастливыми девушками а потом и женщинами.

Как то общался с сексопатологом, и она мне рассказала интересную историю, о том как в семье вроде как благополучной с виду были проблемы в интиме у женщины. Шло время а она никак не могла получить удовольствие от близости с мужем. Ему то что… сделал дело да и баиньки, а вот ей было не до сна и как говорится - чем больше о чем то думаешь, тем больше появляется возможностей, так произошло и у нее.

Повстречался ей молоденький мужчина, с которым она тайком конечно начала отношения и тут то произошло чудо — все получилось как нельзя лучше. С ним она улетала на небеса и возвращаться не хотела, но что делать, ведь за спиной семья и муж. Что с этим делать? Вот тут то и пришел на помочь сексопатолог, который попросил чтобы эта женщина привела с собой мужа.

Вся история конечно же выплыла наружу и дело чуть не дошло до развода, но ситуацию все таки удалось нормализовать на сколько это было возможно. Как говорится не было бы счастья да несчастье помогло. Конечно был большой шанс что семейные отношения распались бы, но и жить в таких условиях для этой женщины вроде как и бессмысленно. Зачем тратить свою жизнь на то что тебе не нравится? Мы ведь не в тюрьме и вправе менять правила игры если нам это действительно нужно.

Самый главный страх в отношениях это быть искренними и очень редко можно встретить действительно искренние пары. Я всегда говорю что самые лучшие и крепкие отношения строятся на настоящей дружбе, где в любой ситуации ваш любимый человек придет на помощь как бы вы его не доставали. А вот если отношения строятся только на интиме или на деньгах, что еще хуже…, то тут без обманов точно не обойдется и когда влечение проходит люди разбегаются чем дальше друг от друга тем лучше.

Кстати как то был интерес узнать почему же повторные браки намного крепче и люди меньше ругаются, и даже наоборот более терпимы к друг другу что ли. Так вот ответ был на поверхности — просто после первого раза у людей опять же возникает чувство страха что время идет да и моложе не становишься и уже если сходишься с человеком, то лучше терпеть его таким какой он есть со всеми его тараканами. Это касается обоих полов, так что во второй раз люди как то спесь свою убавляют и начинают ценить больше своих партнеров но это ни в коем случае не реклама.

И упаси Вас бог быть управляемыми родителями с той или другой стороны!!! Родители это же драконы разрушающие все отношения ведь именно они точно «знают» как быть и что делать, особенно те, кто в своей жизни ничего хорошего не достиг. Я это называю так — Измазалась дерьмом сама и теперь измажу жизнь своим детям… почему она, да потому что Мужики очень редко лезут в дела семейные своих детей, в основном это делает длинный нос тещ и свекровей.

Сколько молодых семей было и будет разрушено с помощью этих горе «специалисток» в сфере этики и психологии семейной жизни, особенно когда эта старушка уже отправила своего мужа, а может даже не одного на тот свет ей конечно же скучно в этом сером мире и поэтому чтобы добавить красок в жизни себе и своему ребенку нужно обязательно показать как надо жить и что делать

Ну и напоследок, хотелось бы посоветовать засунуть свое Эго в одно место если Вы уж и строите семейные отношения, то поверьте на слово придется со многим соглашаться и принимать даже если Вам это не нравится уж таковы правила.

Картина дня

наверх