На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Жена выгнала мужа

Я сама женщина и понимаю, что мужчины могут как-то нас обидеть, но они также дарят нам много счастливых минут. Когда я чем-то недовольна, я обижаюсь на мужа, можем и немножко поругаться, но на этом все и заканчивается. Что бы ни случилось, я знаю, что я его люблю, и я не могу делать ему бульно или что-то плохое.

История, о которой я вам хочу рассказать поразило меня до глубины души. Я знала, что женщины жестоки, но не настолько. С моей сестрой в одном блоке жил врач с женой. У них не было детей. И вот недавно случилось такое. У этого мужчины еще с молодости были проблемы со зрением. Сейчас на старости лет, он окончательно потерял зрение. Он очень плохо видел и ему пришлось оставить работу. Также понадобились деньги на лечение, так как он приболел.

Так вот, его жена, которая жила с ним всю жизнь выгнала его на улицу. Сейчас он ходит и “бомжует”. Он старается одеваться чистенько, собирает и сдает бутылки, спит на лавочке, а зимой в подвале.

Вот такая грустная история. Не знаю, как это все закончится. Вроде бы соседи хотели написать жалобу на его жену. Все его жалеют, так как он действительно хороший мужик, не пьет, не курит, всю жизнь врачом работал.

Эта история очень поучительна. О чем это я?

Я считаю, что он сам виноват. В чем? Да в том, что он недоглядел, с кем живет. Я считаю, что все мы должны выучить этот урок и узнавать свою вторую половину, чтобы потом не получить « ужасные» сюрпризы от нее.

Картина дня

наверх