На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Как изменять жене без палева

Ты, наверное, такой же бабник, как и я в молодости, узнаю по почерку. Что пора задуматься о конспирации, о том, как изменять жене без палева? Конечно, хочется и семью сохранить, и целый гарем любовниц содержать, и при этом не спалиться. Все очень правильно. Я когда был молодым, так у меня иногда были даже не любовные треугольники, а целые октаэдры, и ничего, живой. Даже блог свой веду. Опыт передаю.

Расскажу несколько личных историй, а потом перейдем к конкретике. Понравилась мне балерина из оперного театра, но она свободной бывала только вечером, после спектаклей. Что делать? Пришлось просить друга позвонить в условленное время на домашний телефон, представиться начальником и вызвать меня на работу. Трубку брала жена и потом меня гнала на работу, а я еще упирался, не хотел ехать.

Однажды сделал непростительную глупость, взял к себе на работу очередную молоденькую любовницу, и об этом узнала жена. Даже не знаю, кто ей так оперативно сообщил. Пришлось выдумать историю, что я служил в армии с ее отцом и он погиб. Мне надо позаботиться о судьбе его дочери. Отец ее действительно погиб, но в ресторане в пьяной драке. Поверила, но я так больше не делал.

Байки можно придумывать до бесконечности настолько насколько верит твоя жена, но не все бабы дуры. Есть основные правила, соблюдение которых позволит и семью сохранить, и любовным утехам предаться:

В мобильном телефоне не должно быть никаких любовных сообщений и контактов с ласкательными женскими именами, за этим надо следить каждый день. Телефон должен находиться все время в свободном доступе для жены, но без компромата. Любовница должна знать, что ты семейный человек и звонить тебе, когда ты дома, не рекомендуется, тем более присылать сообщения о том, что она тебя любит. Ее надо приучить, что ласковые слова надо говорить наедине, а не в присутствии майора КГБ, который прослушивает телефоны. Шутка, но она работает;
Если надо свидание прикрыть занятостью на работе, никогда не говори жене сам об этом. Для этого есть друзья, которые позвонят тебе, но ты в это время спрячься в туалете и попроси жену ответить на звонок. Вот она тебе и скажет, что звонил начальник и просил передать, что завтра придется поработать дольше обычного;
Все мужчины увлекаются любовницами по одной причине, чтобы разнообразить секс. Дело понятное. Они всегда моложе и привлекательнее, но жену забывать нельзя. Надо регулярно баловать ее своим вниманием, и не только в постели, а цветы иногда дарить, хорошие слова говорить. Поверь, это работает железобетонно.
Косметика погубила много нашего брата. Если принесешь в дом аромат чужой женщины, это будет провал, из которого выйти очень сложно. Даже если доверчивая жена поверит в очередную байку, то она уже заподозрит и будет в дальнейшем тебя проверять. Какой выход? Купи себе туалетную воду с более сильным ароматом.

Если возникают какие-то нестандартные ситуации или есть что добавить, пишите в комментариях. Некоторые мужчины годами живут на несколько семей и у них все прекрасно, без последствий, потому что они соблюдают меры предосторожности не только во время секса, но и до него.

Картина дня

наверх