На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Муж заставляет ходить без трусов

Нравится ли вам ходить, например, без трусиков? Что вы при этом чувствуете?

Мой муж то ли фильмов насмотрелся, где секси девушки ходят по дому перед своими возлюбленными без одежды, и спят без одежды..)) Постоянно просил меня не одевать трусики.

А последнее время, он меня заставляет - в прямом смысле этого слова ЗАСТАВЛЯЕТ ходить дома перед ним без одежды.

Говорит, что это его очень сильно возбуждает. А на мой вопрос:

- ВДРУГ МЕНЯ КТО-ТО СЛУЧАЙНО УВИДЕТ?

- Он отвечает мне, что я красивая, и попка и все остальное тоже. И если вдруг меня кто-то и увидет, то ничего страшного не произойдет от этого и мир от этого не перевернется, что ему стало бы только приятно, что ему завидуют другие.

Ладно, от хождения голышом я еще отмазалась, но как дело подходит ко сну, обижается на меня за то, что я опять "нацепила эти шортики и маечку", ну не могу я ночью спать раздетой!!!! Мне не комфортно!!! Для меня спать раздетой - это пытка!! Я могу не уснуть до утра!!!

Он уже как только не аргументирует: спи без маечки - хоть грудь отдохнет от лифчика, спи без трусиков - они ночью тебе давят, тебе неудобно. И вообще, я хочу смотреть, что ты голенькая спишь!

Теперь каждый вечер перед сном он обижается на меня, что я опять "одетая" сплю, отворачивается и не разговаривает. Вот такой вот нефарт, я думаю, девушки меня поймут!

Ответьте мне пожалуйста на мои вопросы, мне это очень важно.

Автор: Гость_AngelSE_*

 

Картина дня

наверх