На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Принести в подоле, или родить для себя

У моих  двух  подруг есть  дочери. Обеим по 30-ть  лет.

Анюта  хочет  родить  ребенка "для  себя",  она не замужем и на горизонте ничего такого не предвидится. Ее  родители  поддержали  Анюткину  затею, сейчас она в активном  поиске  мужчины, причем  решение окончательно и  бесповоротно, будущего отца  ребенка, не  посвящать, для чего он собственно  нужен.

Машка и ее мама, считают, что "принести в подоле" стыдно  и безнравственно. Раньше многие родители отказывались от  таких  дочерей, таких детей называли байстрюками, над  ними всегда  смеялись, а  мамашу иначе как  шалавой, никто по  другому и не называл!

Мама Анюты
Раньше много чего по другому было, на то оно и раньше. Есть женщины, которые рожают первого ребенка вполне осмысленно после 30-ти, построив карьеру, пожив для себя, и обеспечив будущее своего ребенка - и есть такие, которые опять же вполне себе осмысленно делают это в качестве "матери-одиночки". и не нам решать, такая ли мама-одиночка лучше, или полная семья, где папа-мама живут только ради детей, у папы давно:
а) любовница на стороне
б) алкогольная зависимость
с) агрессия, регулярно вымещаемая на маме в виде побоев.
(выберете вариант, который вам ближе).

И не надо говорить, что такая полная семья зашибись как положительно влияет на психику ребенка. вам не приходилось просыпаться лет в 6-7 ночью от криков мамы, забегающей в детскую спальню, ищущей защиты у детей от папы? Зато семья какая полная!

У женщины есть инстинкт - инстинкт материнства. Ну заложен он природой... Если женщина не может выйти замуж и соблюсти другие формальности - инстинкт не отменяется. Она хочет быть матерью и рожает, получается "для" себя. А все сопутствующие философские измышления лучше оставить для просмотра передач "Пусть говорят"

Мама Маши.
Рожать  надо  только  в  законном  браке, ребенку  нужна  семья, мама  и  папа. Заведомо лишать ребенка родного отца? Рожать для себя... потому что "надо", "пора" и т.д. , это  чистый  эгоизм!!!

- Нет  мужа,  нет ребенка... значит не  судьба, смириться  с  этим  фактом  и  жить  дальше.

Картина дня

наверх