На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Случайный секс - разочарование для мужчины.

Почему- то говорят, что случайный секс, как "звиздец" - подкрался незаметно. Но я в корне не согласна с таким выражением. Разве человек не в силах сам себя сдержать от необдуманных поступков, от нежелательного, случайного секса ? Разве слабо, каждому из нас подумать хорошенько перед тем, как лечь в постель с тем, или иным человеком?

Неужели мы - люди настолько слабы, что не можем контролировать свои желания? Это как то по звериному. Не находите?

Не знаю, как вы, а мне не слабо сдержать себя от необдуманных поступков, даже, если мужчина мне очень сильно понравился. Думаю и всем людям это под силу, просто современный человек часто находится под "шафэ" (разного рода), а это напрочь меняет отношение к знакомствам и сексу. В такие моменты он не думает о последствиях, просто "тупо" подчиняется инстинктам, (а иногда, люди, даже не помнят, что у них был секс с кем либо, так-как находились с сильном опьянении), именно в таком состоянии человек не задумывается, вернее не может удержаться от необдуманных поступков, случайного секса, со случайный человеком. А потом, когда оклемался - начинает думать, что этого могло и не быть - да поздно уже. Разве не так?

Я недавно общалась с мужчиной, который не может себе найти нормальную женщину, потому, что (по его словам) все поголовно девушки много пьют и курят, колются и принимают какую то гадость, практически не просыхают. А секса и серьезных отношений с такой девушкой ему совершенно не хочется.

Оказывается, нормальные мужчины соскучились по "настоящей" эротичной, милой, доброй, сексуальной, трезвой и любящей женщине (без вредных привычек ).

Пожалуй, это действительно беда, кто же воспримет всерьез пьяную девушку? Такую, просто используют в своих целях и забудут. Или я не права, что пьяная женщина - легкая добыча всем желающим заполучить ее тело?

Правда и девушки жалуются, что парни много пьют. Может стоит начать здоровый образ жизни и подумать о красивых отношениях, обдуманному сексу и здоровом потомстве?

© из Интернета

Картина дня

наверх