На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Красные брюки , красные губы . ( Баран барана.... )

Как-то раз, давным-давно, в 70 годы прошлого столетия, будучи совсем молодой девчонкой, почти ребенком, поспорила я со своими подружками, кто познакомиться с большим (ударение на первый слог) количеством мальчиков за определенный период времени в метро.

Московское метро в то благословенное время, было дворцом сказочным и гордостью страны. Чисто, светло, тепло, необыкновенно красиво. Ходили покататься, поразвлекаться и полюбоваться.

И так, настал мой черед. Надо сказать, что с модными шмотками в стране была напряженка, но мне удалось где-то достать ярко-красные трикотажные импортные брючки. Народ от зависти сошел с ума.

Вот, одеваю я эти брюки, маечку в обтяжку, крашу губы ярко красной помадой... И знакомлюсь с рекордным количеством "женихов". Победила я своих подруг в мини, миди и макси, которое только входило в моду.
Так на что же повелись молодые люди ? На мою неземную красоту ?

Да нет, конечно. На красные штаны и красные губы. Не думайте, за проститутку меня никто не принимал, слишком молодая и свеженькая девочка была.
Просто проявляли интерес, назначали свидания. Брали телефончик.

Прошло несколько десятков лет. Изменилось ли что-нибудь ? Да, все - мода, критерии красоты, ну и метро, конечно.

Сейчас в моде огромные надутые силиконовые губы (см интернет ). Это красиво ? Это уродливо. А что, все слепые, не видят и не понимают, что лица с такими губами - обезьяньи ?
И вот, что я недавно прочитала.

Оказывается в период, так называемого гона, то есть, когда самка обезьяны готова к случке, ее половые губы раздуваются, становятся красными и очень напоминают силиконовые губы наших "красавиц".

Мужик реагирует сразу же. ГОТОВА !!! Возникает жаркая "любовь". Все просто. Никого не интересует, сколько ты знаешь иностранных языков (как неоднократно меня уверяли на сайте ), да и вообще, что ты из себя представляешь, как человек и как личность . Тут другая игра.

Что интересно, мужчина и в прошлом и сейчас ориентируется только на эти "опознавательные" знаки. И это не зависит от возраста. Почтенные старики на раз западают на половые обезьяньи губы на лицах молодух.

Ради гона забываются семьи, дети. Рушатся карьеры. посмотрите фильм "Лавина" с бесподобным Феклистовым в главной роли. И ответьте себе на вопрос: Так что же такое "ЛЮБОВЬ"?

Картина дня

наверх