На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Как много пишут о сексе

Так много уже написано о сексе и позах. Предлагают нам и камасутру и издательства подпольного книжек по сексу и позах.

Над этой темой работают многие сексологи, а все для того, чтобы нам с вами облегчить задачу, найти те позы, которые подходят именно нам, чтобы сохранить семью. Если честно, не каждому человеку подойдет та, или иная поза и зависит все это от наших с вами анатомических особенностей.

Как говорится, что хорошо одному - то другому совершенно не подходит. Все бы хорошо, нашел нужные позы и занимайся себе сексом, так нет же. Все это еще зависит и от того, примет ли любимый (любимая) такую позу, то есть воспримет ли ее с психологической точки зрения.

А все потому, что один человек воспринимает данную позу нормально, а другому в ней не комфортно и его психика не принимает эту позу.

Вот женщины любят позу, когда мужчина сверху, а ведь это не из-за лени. Просто подсознательно каждая женщина таким образом чувствует себя защищенной, потому, что все ее тело накрывает мужчина. Некоторые мужчины тоже любят эту позу, потому, что у него срабатывает мыслишка, мол, вот как я ее прижал, даже пошевелиться не может, он чувствует в этот момент власть над женщиной. Ему приятно думать, что от него зависит, раздавит ли он сейчас женщину, или оставит ей жизнь.

Но что характерно, что в этот момент, женщина, как говорят психологи, может запросто с презрением относиться к мужчине, она лежит совершенно равнодушно не принимая никакого участия в этом деле. Вот и знай после этого, что и кто думает во время секса. Потому, что я слышала, что именно в этой позе занимаются сексом жены, которые ненавидят своих мужей, и просто ждут, когда все это закончится и ее оставят в покое. Супружескую обязанность то она обязана выполнять. А так она себя совершенно не утруждает.

Вот и получается, что каждый при своих интересах и после такого секса обязательно кто то остается совершенно неудовлетворенным, потому, что секс, с моей точки зрения - это слияние не только тел, но и души.

К тому же, говорят, что люди во время секса обмениваются энергетикой и если у кого нибудь одного эта энергетика хромает, какое уж там удовлетворение...

Хотя, может есть люди, которые научились получать удовольствие в любой ситуации? А может не стоит ни о чем задумываться, а просто интуитивно научиться чувствовать, как и когда тебе хорошо (в каких позах) и с каким человеком?

Ведь, если оба любимы - проблемы уходят сами собой?

Картина дня

наверх