На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Любовь или семья?




Жизнь Инны складывалась банально похоже на тысячи таких же женских судеб. Приехала в город в надежлде найти хорошую работу.

С этим ей повезло. Встретила мужчину мечты, такого же приезжего. Поженились, сняли квартиру, родили двоих детей. Уже подумывали об ипотеке. И тут у мужа с делами что то пошло не так. Проблемы на работе, залез в какие то непонятные долги, стал пропадать ночами до утра. Ничего объяснять не хотел. Говорил, чтобы подождала, скоро все наладится, потом все расскажет.

И в один прекрасный день, он исчез бесследно, оставив ее с двумя детьми дошкольниками, и долгами, на приличную сумму. Инна выбивалась из сил, работала, старались погасить долги. Но случилась новая неприятность, ее уволили с работы из-за многочисленных больничных. Дети часто болели. Долгие поиски новой работы, угроза быть выгнаной из съемной квартиры.

И вот, когда наступило полное отчаяние, ей подвернулась хорошая работа в процветающей фирме. Шеф сразу ее отметил, и в скором времени предложил стать его любовницей с соответствующими бонусами и подарками.

Инна не долго думая , согласилась. Шеф-приятный привлекательный мужчина, да и о детях надо заботится. Все наладилось. Хорошая зарплата, подарки от шефа, карьерный рост. Теперь появилась возможность выплатить долги, снять квартиру получше, ездить на отдых за границу. Жизнь ей улыбнулась.

С шефом 2 раза в год ездила отдыхать. Она - в отпуск, шеф на "выездную конференцию" - версия для жены. Он был женат и ничего менять в своей жизни не собирался.

Впрочем Инну это вполне устраивало. Беспокоило только одно, что бы ее отношения с шефом не стали достоянием сплетен на работе. Но коллеги за несколько лет ничего так и не заметили.

Вернувшись из очередной поездки, Инна встретила в коридоре коллегу из соседнего отдела. Он искренне обрадовался, стал расспрашивать об отдыхе, о детях. Артем всегда проявлял к Инне искреннюю симпатию и интерес. Он был хорошим парнем, никогда не кичился ни должностью ни зарплатой, всегда отзывался на просьбу помочь. Его любили за добрый нрав и готовность выслушать.

К концу рабочего дня Артем неожиданно позвонил Инне и пригласил на ужин. Ну что ж, ужин-это просто ужин. Ни к чему не обязывает.

За ужином Артем неожиданно сказал:

- Инна, знаешь, на работе слухи ходят.
- Слухи? На работе?
- Говорят, что ты и шеф...
- Это правда, мы любовники. -неожиданно для себя сказала Инна.

А дальше она уже не могла остановится. Рассказала все, как муж сбежал, как осталась без работы с долгами в съемной квартие и маленькими детьми..

- А ты не хотела бы все изменить? Встречаться со мной, уйти от шефа, сменить работу? Если бы не ваши отношения с шефом, я бы давно стал за тобой ухаживать, да и о семье давно подумываю.

Всю ночь Инна не спала, вспоминала дни проведенные с шефом, признание Артема. Его предложение было очень заманчиво. Наконец то она сможет жить нормально как все, не врать детям, не бояться постоянно быть разоблаченной на работе, иметь полноценную семью.

Но все же что то держало. И только под утро она поняла, что любит своего любовника. Несмотря на то, что он женат и рассчитывать на что то болшее не приходится. Артему она отказала. Было неудобно, но честно. А после работы поспешила на очередное свидание с шефом.

Как вы считаете, правильный выбор сделала Иннна?

© Элина Морозова.

Картина дня

наверх