На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Как вести себя после секса с мужчиной?

Привет!

В предыдущей статье мы говорили «Как вести себя во время секса».

И так, продолжим !

У мужчин после секса как сознательно, так и бессознательно после секса с женщиной срабатывает уверенность - она моя!

Только так мужчина может чувствовать уверенность - когда "ему дают". Потому что, когда мужчина не получает секса, то это означает что-то не так в отношениях. А особо впечатлительные принимают это, что проблема в них самих.

Но когда я лежу с женщиной после секса, то мне хорошо, потому что я кайфую от самого себя. Если девушка мне нравится, то я кайфую от самого себя еще больше. И это не просто так.

Но я получаю удовольствие от разных факторов. Я получил от нее секс и сбросил напряжение, сбросил сексуальную энергию.

Как я, как мужчина, могу понять - когда женщина моя? Только в одном случае. Когда она мне отдается. Даже если она мне признается в любви - я все равно не могу точно сказать, что она полностью моя.

Я знаю одного парня, которого девушка любила мозгом, а телом любила другого. То есть одному говорила, что он такой хороший, а с другим спала и считала его козлом))).

Поэтому после секса с девушкой у любого мужчины появляется некая уверенность - она моя. Она мне отдалась!

Причем это касается не только первого секса, но и длительных отношений.

Секс - это показатель того, что в отношениях все более-менее нормально. Есть еще огонек! Если нет секса - это явный и четкий показатель того, что отношения стухли.

Секс - это показатель того, что мужчина добился своего.

После секса снижается интерес

Я не знаю, что чувствуют женщины после секса, но я отлично знаю, что чувствуют мужчины и это вам скорее всего не понравится. Мы теряем интерес к девушкам после секса. Но, если к ней есть огромная симпатия, то в долгосрочной перспективе, мы ведем себя как принято. Так, как нужно себя вести, чтобы в будущем без проблем получить еще секс с этой девушкой. Если симпатия маленькая, то мы сваливаем. Под любым предлогом.

Логическая цепочка прослеживается очень отчетливо. До секса и во время секса у мужчины нет никаких дел, нет мыслей куда-то свалить. А после секса сразу появляются дела. Мужчины поумнее умеют так красиво уйти, что девушка будет думать, что все превосходно. Однако сам факт того, что он ушел в расчет не берется.

Но какая бы девушка не была, хоть первая красавица, хоть любовь всей жизни - всегда ПОСЛЕ СЕКСА снижается к ней интерес. Мы не будет рассматривать физиологию человека и не будем рассматривать этологию мужчины. Можете просто поверить мне на слово, я просто не хочу грузить вас теорией и ссылаться на реальные доказательства.

Как правило интерес появляется с возрастанием сексуального желания со временем. Поэтому если он тебе позвонил через пару дней, то он вновь тебя хочет!

Все в мире идет на спад, и естественно, интерес все угасает и угасает. И в итоге твой мужчина просто исчезает. И не нужно его винить, виновата не только природа, но и ты!

Большинство девушек ведут себя после секса стандартно. Не важно как, главное, что происходит в мозгу мужчины.

Формула в мужской голове

А как мы рассмотрели в самом начале - то у него рождается формула она моя+снижение к ней интереса.

Конечно, бывают мужчины, которым секс - это праздник и тогда у него не снизиться интерес, а наоборот. Но мы не будем рассматривать таких мужчин, по причине того, что они вам вряд ли будут интересны.

Ваша задача сделать так, чтобы формула работала на вас. В идеале должно быть наоборот. Она не моя+повышение интереса.

Как это сделать?

Как вести себя после секса с мужчиной?

Однажды я познакомился с женщиной и она мне понравилась. С ней все закружилось очень стремительно и вскоре у нас случился секс. Но после секса я не чувствовал то, что я обычно чувствовал. Я не был уверен в том, что она моя и я хотел с ней сблизиться еще сильнее. Такого со мной не было никогда!

Секс с ней был обычный. Добился я ее очень легко, во время секса я был уверен, что она, как и другие девушки, будет у меня на блюдечке. Все шло стандартно, ничего не предвещало бури. Но я обломался так, как никогда не обламывался.

Со мной такое было впервые и такое я подозреваю происходит очень редко, хотя все очень просто и очевидно. Настолько, что в это даже не верится.

Вот, что она сделала - сразу после секса она оделась, сказала мне "пока" и ушла. Абсолютно спокойно и хладнокровно, как будто мы только что решали алгебру.

У меня было такое чувство, что меня поимели. Я не понимал - почему так произошло? Что я сделал не так? Я ее чем-то обидел? Она мной воспользовалась? ОНА МНОЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ??? Может у нее кто-то есть?

Я стал о ней много думать, хотя старался всячески отбросить мысли о ней.

Разум мне говорил - дурак! Классно! Ты же сам хотел найти причину ее проводить скорее, она же тебе в этом помогла! Радуйся!

Но я не мог с этим смириться. Никак. Это не укладывалось в моей голове. Это разорвало мою формулу и рождалась новая формула. Она, черт возьми не моя+у меня зашкаливает интерес.

У меня была знакомая, которой очень не везло с мужчинами. Ее постоянно пользовали и бросали. Я ей посоветовал вести себя по другому. Она сделал вот что.

После секса с мужчиной у себя дома она сказала ему фразу, которая вынесла мозг этому напыщенному коту. Она сказала ему - спасибо за секс, мне понравилось, а теперь одевайся и уходи.

Он десять раз спросил почему и что не так? Итог - он подсел на нее, а она взяла на вооружение этот прием.

Итак. Часто после секса мужчины просто теряют интерес. Чтобы этого не происходило, нужно действовать нестандартно.

  • Неожиданно после секса уйти.
  • Попросить уйти парня. Не объясняя причины.
  • Позвонить другу, чтобы он тебя забрал.
  • Вести себя так, как будто между вами ничего не было. Он подходит тебя поцеловать, ты отталкиваешь его - ты с ума сошел? Секс еще ничего не значит!

Обычно все идет по другому.

  • Девушки просят парня остаться. Одна девушка умоляла меня остаться на ночь, но ее интерес с этим только падал.
  • Девушки сами остаются. Я хочу чтобы она ушла. Я хочу спать, а она все сидит и сидит. Это утомляет. Все вы так поступаете!
  • После секса мужчина может спокойно поцеловать, погладить, потрогать и не встретит преграды. Это убеждает, что она точно моя и еще больше снижает интерес.

Как вы думаете - эффективно ли то, что я вам предлагаю? Это не вписывается в вашу привычную картину мира? Были ли у вас такие ситуации? Как реагировали мужчины?

Успехов!

Начало статьи можно прочитать здесь - «Как вести себя до секса?»

Картина дня

наверх