На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Чувства напоказ!

Обратил внимание, что самые недолгие браки, это те, где активнее всего люди делятся своей радостью с окружающими! В первую очередь это касается женской стороны. Сейчас начало осени и самый "хлебный" сезон для свадебных торжеств. И ленты в соцсетях пестрят постами "Вместе навеки"..." Любовь на всю жизнь"... кучи картинок по этому поводу. Фотографии во всех ракурсах. Лавстори на всю катушку.
А теперь подождём до после Нового Года. Примерно февраль. 20% из этих страниц будет удалено. Примерно у 40% этих страниц исчезнут все записи примерно по самое время знакомства пары... и ещё не слабый процент начнёт постить всякую ересь про расставания... про то как душа рвётся и так далее...

Это реальность. Для современных девушек, такое событие как свадьба, стало модным времяпровождением. Они рисуют себе сказку, воплощают её в жизнь на один день, кинув в это бешеные финансовые ресурсы. А дальше сталкиваются с другой проблемой - а что делать то в браке? Как жить? С чем эту жизнь едят то? Муж он вообще для чего? Мужа просто так в инстаграмме не запостишь. А то подписчики сольются! Почему я должна готовить? Убираться? Какие дети? Я не готова!

И с точностью до наоборот, я увидел как долго и более менее счастливо живут семейные пары, кому пофиг на то, знают ли кто-то об их браке или нет. Да, согласен, девушки постараются запостить парочку фоток в соцсети (ну это встроенная функция у них). Но при максимуме адекватности, там не будет вот этих мега романтичных хэштегов и подписей про вечную, ангелькую, божественную, высокую, непоколебимую, неразрывную любовь. Будет просто что-то типа подписи "Наша свадьба 2017. Было весело"... Вот я уверен, брак этих людей будет более счастлив и долог. Ибо он проходит без пафоса. Им некогда думать о том, "Что же люди про нас подумают?", "А вдруг они не поверят что я его люблю, надо ещё пару банальных, ласкающих слух фразочек про любовь написать!" . Они заняты друг другом и любят. А до остального и остальных, им нет дела.

Картина дня

наверх