На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Держите мужиков на энергетической диете

Сексуальный энергообмен

Чем дольше я нахожусь на сайте, тем я все больше и больше погружаюсь в мысли о сексуальной энергетике. Точнее о сексуальном энергообмене. Честно говоря, эта тема постоянно прокручивается у меня в голове, поэтому я сейчас хочу поговорить именно об этом.

Что гласит теория о сексуальном энергообмене? Мужчина БЕРЕТ. Женщина ДАЕТ.

Чем больше мужчина поимеет женщин, тем он становится сильнее. После того как мужчина найдет женщину для секса или даже нескольких, он каким-то волшебным образом становится успешнее в делах, бизнесе, карьере. Ему начинает везти на пустом месте. Недаром говорят «за каждым успешным мужчиной стоит женщина».

Я наблюдала этот феномен не только на своем браке, но и браках своих подруг. Как только образуется любовный союз с энергетически сильной женщиной, мужчина каким-то магическим образом молнией взлетает по социальной лестнице. Например, когда я снова дала своему мужу шанс в наших отношениях, его только за один год на работе повысили два раза, а зарплата увеличилась втрое! Вы считаете это совпадением? Я лично нет. Сейчас мы в разводе и я наблюдаю как медленно, но верно он теряет то, что когда-то ему так легко досталось…

Что же  происходит в интернете с точки зрения обмена сексуальной энергетики?

На сайтах мужчины похожи на вампиров из американских триллеров, они с маниакальным упорством бьются и бьются в лички женщин. Они жаждут… вы думаете секса? Не совсем. Они жаждут женской сексуальной энергии. Без нее они загибаются.

С женщинами происходит все ровно наоборот. Чем больше женщина отдает в пустую свою сексуальную энергию, тем слабее она становится. Она быстро стареет, в глазах тухнет огонь, она больше не может давать мужчине любовь, ласку, нежность…. Ее опустошили, но ничем не наполнили.

Энергетика может утекать не только непосредственно через секс, но и через разговоры на сексуальную тематику, виртуальный секс, общение по телефону, ватсапу. Мужчины очень хорошо это чувствуют и стараются как можно быстрее пристроить свой «насос» для откачки живительной силы.

Даже взять элементарные утренние «приветы» на сайте. Разослав с десяток таких приветиков и получив хотя бы от половины женщин в ответ «доброе утро» они уже наполненные спешат по своим делам. Они почувствовали себя востребованные как мужчины, как самцы, от этого они стали сильнее. Попробуйте не ответить на такую незначительную фразу мужчине и что будет? Вы получите обиду в виде маленькой лекции на тему «хороших манер». Вампир не получил своей крови.

Почему женщина даже когда хочет мужчину, она не спешит залечь с ним в постель? Да элементарно. Она знает, что после сексуального контакта с мужчиной, который не заинтересован в ней на долговременные отношения, он почувствует подавленность, обиду, опустошенность и даже злость. Она отдала, а взамен ничего не получила. Ни внимание, ни заботу, ни ласку, ни любовь. Она чувствует себя использованной.  Дело даже не в оргазме. Дело в том, что мужчина  должен не только пить из живительного источника, но и давать взамен.

Почему самые несчастные женщины это любовницы женатых мужчин? Да потому что такие отношения для них в плане энергообмена - «глухо, тихо, черная полоса».  Она любит, она отдает, она отдается. Что получает взамен? Ничего кроме секса. А в сексе, как вы знаете,  женщина отдает, мужчина получает…

Что нужно делать мужчине, что бы получить женскую энергию? Можно конечно как дятел  долбить в лички, а можно найти постоянную любимую женщину, с которой энергообмен никогда не будет прекращен. Вы вкладываете в нее, она в вас.

Что нужно делать женщине, которую опустошили мужчины? Во-первых, перестать заниматься одноразовым сексом. Закрыться и не давать ни грамма, ни капелюшечки своей сексуальной энергии. Держите мужиков на энергетической диете до тех пор, пока вам не встретится ВАШ мужчина. И копите, копите энергию при помощи новых впечатлений, ухода за собой, красивой одежды, ароматов, любви к себе, рукоделия, танцев и многого, многого другого…

В общем, разговор серьезный. Вы верите в эту теорию? Вы прочувствовали ее на себе?

Картина дня

наверх