На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Решила подсунуть своего муженька коллеге по работе.

Выскочила я замуж за своего одноклассника, почти сразу после школы. Казалось-это любовь! А оказалось-иллюзия это... В постели он был так себе, а через год и вовсе "сдулся"...

Зато с дружками не забывал встречаться, выпить, погулять... Денег в доме постоянно не было. Зато на похождения и на внешний антураж у него средства находились. Мы жили в квартире, подаренной моими родителями. В квартире он тоже не желал ничего делать, а только довольствовался всеми предоставленными благами.

Я вдруг осознала, что тащу чемодан без ручки. Сама работаю, мои родители помогают. За квартиру и ремонт плачу из своего кармана... Как-то надоело мне это ооочень быстро!

А тут еще сюр-приз!!! Мой ненаглядный принес мне "подарочек" в виде неприятной болячки. Сначала сделал морду ящиком, дескать, я ни при делах... Но когда уже приперли его к стенке, признался, что, ну да, на очередном мальчишнике переспал с проституткой!

Вообще здорово! Со мной спать не получается, а тут на тебе! Хотела его сразу же выгнать, но подумала, что можно и двух зайцев убить.

Была у меня такая коллега по работе по имени Алена. Премерзкая девка, надо сказать Подлостью и завистью от нее прямо за версту веяло... Сколько раз она меня подставляла по работе, так не сосчитать по пальцам!

Я решила подкатить к этой Аленке по-дружески. Влезла к ней в доверие, пару раз пригласила в гости... При этом все время нахваливала своего муженька: он у меня красавчик, умница, родители состоятельные, в постели... прямо лев!

Алена стала к нам часто захаживать, да выпивать. А я была не против, покупала угощение и спиртное... И мой расчет оказался верным!

Через две недели застукала я эту особь Алену в постели с моим благоверным! Никто не сомневался в ее подлости и в его моральных качествах! Конечно, я тут же выгнала их обоих, причем вещи мужа уже заранее собрала. Так что переехал он к Аленке вскоре без шума и пыли... Пусть теперь она с ним мучается и лечится после его похождений!

Как говорится, совет да любовь! Нашли друг друга...

Вот так Решила подсунуть своего муженька коллеге по работе...

Источник →

Картина дня

наверх